Помогите склеить два советника в один - страница 2

 
Где-то мне попадалась статья из нее было понятно как соединить 2 там три хоть 10 советников. Как они идут по блокам функциям так и нужно соединять, только убирать ретурн во вставляемом и после компиляции смотреть что лишнее -убирать или добавлять в зависимости от желаемой прибыли и конфигурации графика в тестере - элементарно Ватсон. Я уже так перелопатил почти все советники, искал типа боблокос как тут один в на форуме показывал... его код давал какую-то фантастическую возможность получать прибыль. я правда так и не дождался конца его публикаций - думаю он все равно бы не сказал в чем фишка ))
 
так зачем их слединять, ставиш на 2 разных графика и все, торгуют 2 робота одновременно. Ну а так, теье прпвильно написали, ввложи стецты, отчеты с тестера, исходники, если кого заинтересует, то обязательно помогут.
 
В одном тереме они идут по одному могичу с одним или двумя или тремя лотками, кучей индюков и взаимно мешают друг другу или помогают, как вроде фильтров, при опытной подгонке перетасовывая различные совы, переставляя меняя блоки функций можно подобрать приличную комбинацию даже не умея писать проги - вот только мало таких что хорошо подходят, приходится немного комбинировать и внутри кодов ))... и в базу или в сигналы таких крокодилов не выставишь - если больше 2 тыс. строк получается...
 
Жуть. Совы, индюки, крокодилы уже... Зоопарк какой-то...
 
artmedia70:
Жуть. Совы, индюки, крокодилы уже... Зоопарк какой-то...
Так тока домашнее хозяйство, здесь же и набрался еще дракона забыл - частенько собака появляется ))))))))
 
Alpi69:
Сегодня ночью по видимому перестанет работать 509билд(( очень жаль, прошу тех кто ради идеи может помочь ПОМОГИТЕ !!!  Нужно переделать код под 610 билд , хочу поставить погонять пока на демке а потом на реал закинуть, поскольку 509 вышел весь а на 610 этот советник не работает как надо помогите.!!! 

Этот советник, действительно, сам не торгует. Позиции надо выставлять либо вручную, либо с помощью другого советника/скрипта.

Обратитесь во Фриланс, Вам там любой за 10 кр. переделает на новый билд. 

 
Alpi69:

установите 509 (пока он работает) и проверте хоть на демо хоть на реале на 15 мин периоде евро\доллар данный советник, у меня то торгует сам !!!

а то бы я так пытался его переделать на 610 если бы он не работал, я знаю там(вроде бы) нет той части которая должна отвечать за самостоятельное открытие ордеров но у меня то работает и открывает !!!! ПАРАДОКС !!! 

У Вас, скорее всего, где-то на соседнем графике стоит другой советник, который открывает ордера. Для проверки, закройте все графики, оставьте один EURUSD.
 
Alpi69:

видео совы которая вопреки всему разумному работает сама по себе.....

когда придёт время закрытия или открытия нового ордера скину следующее видео. 

У Вас на видео советник VR---STEALS-2110

А  то, что вы выкладывали VR---STEALS-211

Выложите тот, который на видео, и закройте все другие графики. 

 
всё обсуждение закончено!!! нашёлся человек который занялся моим вопросом!!!)))))))))))))))
 
Alpi69:
всё обсуждение закончено!!! нашёлся человек который занялся моим вопросом!!!)))))))))))))))
остаётся посочувствовать