Инверсия торгвых приказов ведет к Граалю? - страница 5

 
Alexey Volchanskiy:


То есть торговать будете на форе, а Моех используем, как индикатор объемов? Тогда все проще. С Моех с демо-счета (если это работает, проверю) берем объемы, они с задеркой. Я тоже слышал про 15 минут, это легко проверить. И накладываем их со смещением по времени на котировки форекс. И смотрим, есть ли взаимосвязь и что тут можно выжать. Вот тут хоть какой-то интерес.

Такой вариант пойдет?

Да. Пойдет.
 
Alexey Viktorov:

Вот код.

У вас прошло тестирование? У меня в вашем коде, на вот эту строку компилятор ругается.

   ExtTrade.SetTypeFillingBySymbol(Symbol());

'SetTypeFillingBySymbol' - member function not defined    Moving_Average.mq5    195    13

 
с помощью торговой системы мы конвертируем график цены в график прибыльности.

если тс плохая, то график прибыльности выходит случайным блужданием.

как на графике случайного блуждания не заработать, так и на перевернутом графике случайного блуждания.
 
Petr Doroshenko:
Да. Пойдет.

Открыл демку, как по вашей ссылке Карпутов показал. Нормально, быстро, но задержка 15 минут. Впрочем, для тестов не важно. Какой инструмент мучать первым? И диапазон для него
 
Alexey Volchanskiy:

Открыл демку, как по вашей ссылке Карпутов показал. Нормально, быстро, но задержка 15 минут. Впрочем, для тестов не важно. Какой инструмент мучать первым? И диапазон для него

Посмотрел объемы чисто визуально. Такое чувство, что ни на что они не влияют, по крайней мере ярко выраженных зависимостей не видно. 
 
rosomah:

У вас прошло тестирование? У меня в вашем коде, на вот эту строку компилятор ругается.

   ExtTrade.SetTypeFillingBySymbol(Symbol());

'SetTypeFillingBySymbol' - member function not defined    Moving_Average.mq5    195    13

Странный вопрос. Я выложил 2 графика тестирования именно того кода который вставил в сообщение. Один с выключенным реверсом и второй с включенным.
 

Alexey Volchanskiy:

Открыл демку, как по вашей ссылке Карпутов показал. Нормально, быстро, но задержка 15 минут. Впрочем, для тестов не важно. Какой инструмент мучать первым? И диапазон для него.

Посмотрел объемы чисто визуально. Такое чувство, что ни на что они не влияют, по крайней мере ярко выраженных зависимостей не видно.

Инструмент: http://www.moex.com/ru/contract.aspx?code=GBPU-6.17 . Чувства - не важно.

Пример:

на 10 минутном в 12:50 объем >1тыс., на следующем баре на 1(5) минутном графике mt брокера рисуем розовый/зеленый символ или прямоугольник.

Файлы:
moex_2.png  86 kb
 
Petr Doroshenko:

Инструмент: http://www.moex.com/ru/contract.aspx?code=GBPU-6.17 . Чувства - не важно.

Пример:

на 10 минутном в 12:50 объем >1тыс., на следующем баре на 1(5) минутном графике mt брокера рисуем розовый/зеленый символ или прямоугольник.

У меня нет сегодня котировок ни по одному фьючерсу ни в демке от Открытие, ни в счете MQ. Все замерло на 9 июня.
 
Alexey Volchanskiy:
У меня нет сегодня котировок ни по одному фьючерсу ни в демке от Открытие, ни в счете MQ. Все замерло на 9 июня.

С Днем России ! Соотечественники ! 
 
Dmitiry Ananiev:

С Днем России ! Соотечественники ! 

)))))))) я тормоз ))) привык к форексу