Зачем по вашему нужны аналитики форекс? - страница 2

 
Не встречал ни одного зарабатывающего на рынке аналитика
fxsaber:

Смотреть с 12:15.



Вы тоже из томска? или просто видос попался ) В гости на чай, не? )
 
Alexey Volchanskiy:


Кто помнит, был такой ДЦ Brocompany, давно почил в бозе. И был у них супер-мег аналитик. Только, если большинство аналитиков понимают, что их прогнозы яйца выеденного не стоят и поэтому сидят тихо и не высовываются, этот активничал на форуме броко, вел живые семинары в Питере, я пару раз ездил. И очень убедительно объяснял, поему цена пошла туды, а не сюды.

Как-то народ его подколол, типа давай, открой реал, покажи класс. А он еще постоянно хвастал, что работал брокером в западных банках. Открыл он счет на $300, торговал CFD. 2 месяца туда-сюда погонял, закрылся чуть ниже $300, уже не помню. И человек сник, перестал всех веселить своими прогнозами. Это  к чему, аналитик, он как шут на ярмарке, не надо требовать от него подтверждений. Веселит народ и то ладно ))


это weibo который, или как-то так?
 
Maxim Dmitrievsky:
Вы тоже из томска? или просто видос попался ) В гости на чай, не? )

Просто попался.

Университет Дмитрия Пожарского | МАГИСТРАТУРА
  • usdp.ru
Лекция в СУНЦ МГУ — про великие математические задачи, многие из которых уже решены, а некоторые — всё ещё ждут своих героев :) Для старших и "продвинутых" школьников, интересующихся математикой. Алексей Савватеев на проекте "Ковчег идей". "Основные теоремы теории игр" "Избранные вопросы неевклидовой геометрии" (плейлист)  — к "Теория...
 
fxsaber:

Смотреть с 12:15.


Повезло его студентам. У нас лектор по математике был просто профнепригоден, как я сейчас понимаю. Выходил к доске, бубнил, как магнитофон, что-то там писал... Я тогда на математику просто забил болт, меня электроника интересовала. И только потом я узнал, что преобразование Фурье позволяет получить спектр и прочие вещи, в которых математика тесно сплетена с радиоэлектроникой, обработкой сигналов и т.д.

Потом сам потихоньку подтянул себя по книжкам,но поверхностно и местами. Так, на 2+ можно оценить мои знания. А был бы такой дядька....эхх

 
Mesaoria:
Alexey Volchanskiy:


Кто помнит, был такой ДЦ Brocompany, давно почил в бозе. И был у них супер-мег аналитик. Только, если большинство аналитиков понимают, что их прогнозы яйца выеденного не стоят и поэтому сидят тихо и не высовываются, этот активничал на форуме броко, вел живые семинары в Питере, я пару раз ездил. И очень убедительно объяснял, поему цена пошла туды, а не сюды.

Как-то народ его подколол, типа давай, открой реал, покажи класс. А он еще постоянно хвастал, что работал брокером в западных банках. Открыл он счет на $300, торговал CFD. 2 месяца туда-сюда погонял, закрылся чуть ниже $300, уже не помню. И человек сник, перестал всех веселить своими прогнозами. Это  к чему, аналитик, он как шут на ярмарке, не надо требовать от него подтверждений. Веселит народ и то ладно ))


это weibo который, или как-то так?

я уже не помню, визуально такой худощавый, одет, как бомж )
 
Alexey Navoykov:

К слову, об аналитиках:


+++
 
Alexey Volchanskiy:


Кто помнит, был такой ДЦ Brocompany, давно почил в бозе. И был у них супер-мег аналитик. Только, если большинство аналитиков понимают, что их прогнозы яйца выеденного не стоят и поэтому сидят тихо и не высовываются, этот активничал на форуме броко, вел живые семинары в Питере, я пару раз ездил. И очень убедительно объяснял, поему цена пошла туды, а не сюды.

Как-то народ его подколол, типа давай, открой реал, покажи класс. А он еще постоянно хвастал, что работал брокером в западных банках. Открыл он счет на $300, торговал CFD. 2 месяца туда-сюда погонял, закрылся чуть ниже $300, уже не помню. И человек сник, перестал всех веселить своими прогнозами. Это  к чему, аналитик, он как шут на ярмарке, не надо требовать от него подтверждений. Веселит народ и то ладно ))


Про аналитиков и прочих "гуру" на форексе есть крылатое выражение: "Ты такой умный? Покажи свои деньги?" Я иногда бываю на различных выставках, семинарах по форексу. Часто выступают люди, изображая гуру трейдинга, но настоящая цель выступления которых - это набрать себе группу учеников, чтобы учить трейдингу (то есть тому, что сам не умеет). Сначала я его спрашиваю торгует ли он в плюс. Ответ всегда положительный. Но когда прошу предъявить график баланса, всегда какая-нибудь отмазка.

 
Maksim Levashov:
чтобы помогать дц сливать ваше бабло.

+
 
Vitaly Muzichenko:
Есть спрос - должно быть и предложение.

+