Число Пи в Трейденге. Есть ли в нём смысл или нет - страница 4

 
Andrew Petras:
html

Благодарю вас
 
HBT29:

Что мешает на основе числа Пи,вывести оптимальную формулу,которая будет показывать точки входа в рынок? Это формула будет уже не публичной. В теории.


ничего не мешает..выводите..

можно еще суп из топора сварить...

 
nowi:


ничего не мешает..выводите..

можно еще суп из топора сварить...

Можно,не факт,что он будет не вкусным)
 
HBT29:
Можно,не факт,что он будет не вкусным)


в том то и дело что можно очень даже вкусным) если конечно добавить у нему картошечки , соли специй мяса и овощей...

так же и в трейдинге: кладешь топор(число Пи) потом плотно анализируешь рынок, следишь за новостями и вуаля -получилась неплохая система..;)

 
nowi:


конеееееешно уровни фибоначчи они же помогли всем разбогатеть до безобразия...котировка если и выходит за пределы Фибоначчи то сразу такая "ОЙ !! тут же уровень а нука скорее обратно а то Лука Пачели рассердится что его закон не выполняется.."  

то уж число ПИ тем более действенно.... даже страшно думать какие перспективы открываются.....

Имелось ввиду Леонардо Пизанский?

Леонардо Пизанский никогда не называл себя Фибоначчи, этот псевдоним был дан ему позднее, предположительно Гийомом Либри
 

Вот людям делать нехрен

почему не масса электрона?

почему не скорость света?


и прочая хрень

или это от отчаяния что все что перепробовал "не приносит денег" или каких то других целей на рынке?

 
trader781:

Вот людям делать нехрен

почему не масса электрона?

почему не скорость света?


и прочая хрень

или это от отчаяния что все что перепробовал "не приносит денег" или каких то других целей на рынке?

и прочая хрень /  Вот людям делать нехрен

https://www.mql5.com/ru/forum/203850

Немного о новой стратегии - мартингейле
Немного о новой стратегии - мартингейле
  • 2017.06.11
  • www.mql5.com
И так в чем смысл: Для примера берем 10 колен для любого демозита шаг в зависимости от инструмента На основании своей ТС делаем вход в какую то сто...
 
Vitaly Muzichenko:

Имелось ввиду Леонардо Пизанский?

Леонардо Пизанский никогда не называл себя Фибоначчи, этот псевдоним был дан ему позднее, предположительно Гийомом Либри


спасибо Вам за эту ценнейшую информацию!!))....а то я измучили весь в поисках истины...объездил все национальные библиотеки мира, рылся в пыльных манускриптах чтобы отыскать настоящее имя Леонардо... теперь у меня улучшился сон и перестало скакать давление...

вообщем понятно - он просто не хотел быть Пи потому стал Фи....но мало что изменилось...и числа у него такие-же


пс: где ваше чувство юмора Виталий?)

 
nowi:


спасибо Вам за эту ценнейшую информацию!!))....а то я измучили весь в поисках истины...объездил все национальные библиотеки мира, рылся в пыльных манускриптах чтобы отыскать настоящее имя Леонардо... теперь у меня улучшился сон и перестало скакать давление...

вообщем понятно - он просто не хотел быть Пи потому стал Фи....но мало что изменилось...и числа у него такие-же


пс: где ваше чувство юмора Виталий?)

У меня оно при мне, а вот от вас один негатив.

Не прочёл ещё ни одного вашего поста, в котором нет негатива, вы везде пишите что всё вокруг плохо и все плохие, и стараются наипать. Вы с какой части Украины?