Предположим сделал Грааль, как раскрутить продажи? - страница 4

 
не пойму чо вы паритесь есть старые графики от 20 лет на них робота и пртестите а нам файлы покажи во и всё
 
Multipad160214:

не надо приличных денег. пусть это будет центовый счет.

или пусть сам заработает на своем супер роботе для начала.... хотя бы на тестирование... 

 
Programmer96:
Никакого явного рейтинга выставленных на продажу программ не вижу. Сортировка по степени популярности не в счет - абсолютно не понятно как этот рейтинг формируется
Вот, смотрю сейчас страницу популярных в МТ4.
Первая строка:  работа имеющая Отзывов: 0, обсуждений: 8 и ноль звезд.
Вторая строка:
Отзывов: 2, обсуждений: 47, 5 звезд 
Почему первая выше второй? За что пять звезд второй, почему ноль звезд у работы возглавляющей рейтинг - не понятно.
В данном случае это не важно - обе на первой странице, им повезло. Но большая разница между второй-третьей и двадцатой-тридцатой страницами.
По какому же все таки принципу рейтингуются работы? Или это не рейтинг вовсе, а просто подъем на первые позиции работы имеющей самый свежий комментарий?
Тогда абсолютно необходим еще один вывод, в котором совы будут расставлены строго по рейтингу. Правда, повторюсь, непонятно как он формируется, за что звезды дают.
За количество продаж? Тогда явную фору получают самые недорогие - многие купят их любопытства ради, 10-15 баксов не те суммы над которыми дрожат,  а на самом деле достойная работа за 1000 и более,
способная окупиться за месяц-два и принести в дальнейшем реальный и немаленький доход покупателю, может лежать и год и два без единой продажи, так как она ДЕНЕГ стоит.

Если у кого то есть мысли на сей счет или я не вижу чего то, что буквально лежит на поверхности - буду благодарен и за мнения, и за подсказки.

Касательно рейтинга категорически согласен и считаю явная не доработка на сегодняшний день Маркета .

Как то хаотично все ,в произвольном порядке ,у  меня тоже советник был некоторое время в топе , потом не ясно почему слетел почти на самую последнюю страницу . 

Резкий скачок мне кажется ,если даже смещать то плавно .

И не говоря уже  про бесплатные советники или которые стоят 10-20 USD в топе, если Метаквоты собираются именно на них свои 20 % делать то удачи , а советник от 100 usd на последних страницах .

 
Советники КЛАСС только не работают . Честно когда выезжаю на отдых стам ставлю сову (жена против компа на отдыхе) да зарабатывает но даже затраты на отдых не перекрывает . Все понимаю мой доход ограничен налоговой РФ но самое главное в ручной торговле это чувство что 2 года в которые носки себе купить не мог себя окупили с сумасшедшими процентами самый кай......
 
По моему просадка слишком мощная для такого депозита, мартин ?!!!!
 
Multipad160214:
не пойму чо вы паритесь есть старые графики от 20 лет на них робота и пртестите а нам файлы покажи во и всё

Полное не понимание функционирования рынка!

Ритмы рынка меняются, но только в худшую сторону, т.е. возрастает волатильность рынка и его непредсказуемость.

Поэтому эти ностальгические моменты ( 20 лет назад ) больше никогда не повторятся. И нет никакого смысла тестировать робота на этих периодах.

 
VNIK:

возрастает волатильность рынка и его непредсказуемость.


волатильность рынка это хорошо. прежде всего долгосрочная. и чем больше тем лучше. лишь она позволяет делать деньги. а непредсказуемым рынок был всегда. послушайте Герчика он рассказывает о преимуществах акций перед форексом как раз таки из-за высокой волатильности акций. единственное -но- это то что когда происходят резкие скачки волотильности может убывать ликвидность и можно просто не успеть запрыгнуть в тренд...
 

Вам сюда с "граалем"

 

 

 

 

Если есть выдающийся робот и это понятно скажем не только разработчику и всякому кому можно показать независимый результат на реале, то явно на нем зарабатывать стоит не через сервисы сигналов другими прямыми способами. Для владельца алгоритмов, это более оправдано и выгодней.

 
А если у человеку ест нескольких такие ЕА что же будем делать