Предположим сделал Грааль, как раскрутить продажи? - страница 5

 
stenrobot:
А если у человеку ест нескольких такие ЕА что же будем делать
Да пусть их ест. Или это ваш знакомый и вы переживаете за его здоровье?
 
DiPach:
Да пусть их ест. Или это ваш знакомый и вы переживаете за его здоровье?
:D
 
По поводу того, что сервис сигналов - это уже и есть сам по себе чемпионат - правда лишь отчасти, потому что в сервис подтягивается прежняя история счетов, на которых незнамо как торговали, и часто таким образом обеспечивают красивую статистику. Для честного сравнения сигналов в режиме чемпионата, статистика должна считаться от момента регистрации сигнала, а не от открытия счета. Или же, как вариант, сделать отдельный рейтинг для сигналов, для которых были открыты новые счета без предыстории. Вот это было бы прозрачно.
 
Programmer96:

Я не о себе писал. Хотя и у меня с деньгами выделенными на Форекс-торговлю сейчас не самое лучшее положение. А из "небюджетных" средств ни в коем случае брать не стану - обязан заработать здесь же то, чем торговать буду.

Что касается "умный и бедный", то в большинстве случаев так оно и есть. Умники, как правило, страдают отсутствием предприимчивости. Наличие ума совсем не означает наличие предпринимательских способностей. Немножко разные вещи. Хотя и предпринимателю, конечно же, не рядовой ум иметь обязательно. Но несколько иного склада, на другое ориентированный.

А ещё бывают глупые и бедные! Причём, как правило, таковые себя глупыми не считают и спорить с ними по этому поводу - мероприятие зачастую бессмысленное. А ещё бывают очень такие умные, но жульё, которые с одержимостью религиозных фанатиков доказывает, что чёрное - это белое, а белое - это чёрное!  И любой вменяемый инвестор великолепно видит таких "пациентов"! Кстати, все эти Шварценегеры, Мики Джегеры и Карлы Льюисы зачастую хранят все свои несметные гонорары в откровенно просиральных паевых фондах! Может стоит поискать своего клиента немного в другом месте, где на ловца и зверь бежит?
 
Вот это номер... Я то думал что тема давно умерла, даже не смотрел, а здеся такие страсти... Ща бум читать ;)
 
Armen:

не надо приличных денег. пусть это будет центовый счет.

или пусть сам заработает на своем супер роботе для начала.... хотя бы на тестирование... 

Вы не совсем правы.
Супер робот в моем понимании это не тот который 1000% в месяц делает, но тот который Гарантированно Не Сливает, зарабатывая при этом от 100% в год. Желательно больше, но не за счет снижения надежности.
Дык вот, арифметика на уровне знаний ученика первого класса начальной школы показывает, что начав с сотки (или двух-трех) понадобится несколько лет, прежде чем депо будет раскручено до суммы, на которой робот может полноценно работать.
 
VNIK:

Полное не понимание функционирования рынка!

Ритмы рынка меняются, но только в худшую сторону, т.е. возрастает волатильность рынка и его непредсказуемость.

Поэтому эти ностальгические моменты ( 20 лет назад ) больше никогда не повторятся. И нет никакого смысла тестировать робота на этих периодах.

== но только в худшую сторону ==
Согласен. Но не в худшую, я бы сказал "в сторону минимизирующую возможность заработать простым смертным"
То что динамика цен меняется по объективным экономическим показателям, это туфта. ЦБ-эмитенты тратят огромные деньги на разработку алгоритмов движения цены своей валюты.
Цель - самим заработать максимум, мелкоту разорить, середнячков опустить по максимуму.
Что касается тестирования на длительной истории, то это имеет смысл. Но не на бесконечно древней, а на истории последних 4-5 лет, выбирая наиболее характерные по уровню волатильности участки.
Зачем это нужно.
Если робот настраиваемый, то совсем не нужно - такого робота нужно строить регулярно каждые 2-3 недели.
Но, если робот типа автомат, то он должен сам строиться, я для этого нужно снять константы характеристик трафика, сделать набор преднастроек и потом автоматом переключать на нужный.
Сейчас отрабатываю эту тему.
 
Мне кажется, нет никакого смысла продавать "грааль", если это действительно грааль. Есть же ПАММы и сервис "Сигналы" ;)
 
Если вы программист - то здесь денег не надо чтобы раскрутить ... например, я взял этот блог пост (первый, наугад):  не самый лучший ...

было так:


Послал в свой твиттер (там внизу кнопка поделиться есть), получилось так :


А если контент нормальный, то может и тысяча сторонних людей придти ... и это бесплатно ... твиттер аккаунт есть? гугл + мало дает (может кому много, но мне мало ...), linkedin - мало ... фейсбук - почти как твиттер ... то есть - лучше фейсбук + твиттер.

У меня один твиттер аккаунт на англ языке, другой на англ + кит ... (русского твиттера нет ...)

Если бы я был бы программистом (как большинство тут активных юсеров рус форума здесь), и если бы мне были бы нужны срочно деньги - я бы делал бесплатный промоушн своих постов и блогов тут ... если я это могу (а у меня есть посты с 3 тыс просмотров и больше), то и программеры могут ... и это бесплатно ... пример (тут и тут и тут) - если бы я какие-то системы заодно с этим контентом продавал - у меня уже бы деньги в кармане были.

Просто опыт.

 

В картинках запутался, извиняюсь (тут пост удалили, а мой был следующий ....) ...

Короче, если нужно практически объяснить - как раскрутить свою систему, или сигнал, или маркет, или себя, что еще (и все бесплатно) - я могу открыть ветку об этом. Могу объяснить практически (с учетом правил МК и мировой практики). Это все очень просто делается.

Очень жалею, что я не программист и мне продавать нечего ...