Добавить возможность продажи продуктов в маркете в рассрочку с оплатой частями ежемесячно - страница 5

 

В рассрочку, это получается, как взял вещь кредит и там уже не важно, нравится он тебе или нет, а должен выплатить!!! 
Продукты на маркете, индикаторы, скрипты, советники... Чтобы обкатать и понять тот же советник, порой уходит несколько месяцев. Я предлагаю немного по иному. Видел, что можно взять в аренду на несколько месяцев. Плюс прибавить с выкупом!!! То есть, советник например стоит 500$, беру в аренду, допустим 30$ в месяц. Работаю с ним. Через 3-4 месяца, убедившись в том, что это то, что мне надо, я выкупаю его по оставшейся стоимости, то есть за 410-380$. Возможно даже, что в аренду будет стоить на 10-20% дороже, но...., если за время аренды советник себя оправдал, то не жалко.
Во первых, это повысит количество продаж!!! Дорогой советник сможет купить даже тот, кто боится вложить много денег.
Во вторых, повысит доверие покупателей!!! Если нет такой функции, значит продавец не готов гарантировать долговременную работу программы.
В третьих, повысит ответственность продавца. Ведь никто не буде покупать советник, если за 3 месяца он не даст прибыли :)