форекс -скальпинг? - страница 3

 
Кто-то называет пипсовка, кто-то скальпинг, а кто-то ВЧ. Всё это одно и тоже. Больше 10-15 сделок по одному инструменту в день подходят к этим определениям. Не важно как их называть. Если ТС хорошо заточена(вход, стоп, выход), это самая прибыльная система. Если ваш брокер позволяет.)
 
nowi:


конечно же нет...как и во многих других сферах понятия скальпинга из изначально вполне конкретного стало размытым и очень популярным и скальпингом называют сейчас все что угодно...

скальльпинг как я уже описал это покупка бидов и продажа асков..торговля только лимитными ордерами..не форекс лимитками потому как это те же обычные рыночные ордера а настоящими...на форексе лимит-ордеров не существует....

+ ориентировка по стакану заявок...и как правило всегда со скальперским приводом как привод бондаря например...


Вполне существуют. Самый простой способ проверить - ваш лимитник влияет на текущий спред и заливается. Правда, он будет влиять на спред только внутри площадки (не каждой).

p.s. Давным-давно (не знаю, как сейчас), в одном ДЦ на букву "А" был прикол - если ставишь лимитник на текущую границу, его не заливали. При таком раскладе, спред мог быть =0. А заливали только при движении против него.. хотя там "типа" ECN. Причем, тех. поддержка реально не врубалась в этот баг, который с потрохами выдавал кухонность.. мне было просто интересно посмотреть, что ответят. Насмотревшись такого, неопытный юзер может сделать предположение, что лимитники на форе - это фикция. Но это ложное предположение. Я бы сказал, что на форе есть кривые ДЦ.


p.p.s. Скальпинг возможен только в том случае, когда вы находите явную неэффективность. Конкретно - есть событие А, после которого в 99% случаев наступает событие В. И, поверьте, находить такое случалось. Торговать же "на удачу" (типа, "я знаю, что монетка не идеальная") лучше не стоит.

 
Alexey Volchanskiy:

а информировать можно. Exness, Cent, Mini, Ecn
Девушка без адреса.)
 
Yuriy Asaulenko:
Девушка без адреса.)

Девушек плохо знаешь) Первое слово название ДЦ
 
Alexey Volchanskiy:

Девушек плохо знаешь) Первое слово название ДЦ
Его и смотрел.) у девушки нет адреса.) Ни юридического, ни физического.
 
Yuriy Asaulenko:
Его и смотрел.) у девушки нет адреса.) Ни юридического, ни физического.

Тебе нужен адрес в России, что ли?? Все как обычно, кипр, кинул в личку ссылку
 
Alexey Volchanskiy:

Тебе нужен адрес в России, что ли?? Все как обычно, кипр, кинул в личку ссылку

Тож. Будьте добры... 
 
Heroix:


Вполне существуют. Самый простой способ проверить - ваш лимитник влияет на текущий спред и заливается. Правда, он будет влиять на спред только внутри площадки (не каждой).

p.s. Давным-давно (не знаю, как сейчас), в одном ДЦ на букву "А" был прикол - если ставишь лимитник на текущую границу, его не заливали. При таком раскладе, спред мог быть =0. А заливали только при движении против него.. хотя там "типа" ECN. Причем, тех. поддержка реально не врубалась в этот баг, который с потрохами выдавал кухонность.. мне было просто интересно посмотреть, что ответят. Насмотревшись такого, неопытный юзер может сделать предположение, что лимитники на форе - это фикция. Но это ложное предположение. Я бы сказал, что на форе есть кривые ДЦ.


p.p.s. Скальпинг возможен только в том случае, когда вы находите явную неэффективность. Конкретно - есть событие А, после которого в 99% случаев наступает событие В. И, поверьте, находить такое случалось. Торговать же "на удачу" (типа, "я знаю, что монетка не идеальная") лучше не стоит.


про неэффективность, да. но тут и другие моменты всплывают...

1. Есть событие А - прорыв линии поддержки/сопротивления

2. в 90%  случаях при наступлении события А наступает событие В - цена уходит в сторону прорыва минимум на 20 (5-ти знак) пунктов

3. однако при попытке плотного трейлинга стоп-лоса часто и густо получаем - нет цены !

В одной конторе на букву "А"  на счетах "типа ECN"  котировки на демо и реал практически идентичны,

на демо - результат неплохой, на реале из-за "нет цены"  результат так себе...

ищу контору, у кторой цена есть всегда...

 
Alexander Laur:

На счетах ECN нет цены? Вы ничего не перепутали?


мамой клянусь !

 
Alexander Laur:

На счетах ECN нет цены? Вы ничего не перепутали?
Может слишком маленький слипаж был задан. Или нулевой.