форекс -скальпинг? - страница 2

 
khorosh:
Когда торгую вручную, при 10 пунктов прибыли, ставлю безубыток  2 пункта. 15 - 20 пунктов прибыли закрываю. Это скальпинг?

А сколько сделок в день? Если от сотни и выше, наверное скальпинг ) У меня меньше, около 50 п на 5-знаке. Трейлинг по безубытку стоит, но на всякий пожарный, типа выхода новостей, а так закрываюсь при начале движения цены в отрицательном направлении. Работаю в дц со спредом 10п и меньше без комиссии
 
khorosh:
Когда торгую вручную, при 10 пунктов прибыли, ставлю безубыток  2 пункта. 15 - 20 пунктов прибыли закрываю. Это скальпинг?

скальпинг вручную???? значит месяца через 3 в дурдом
 
Alexey Volchanskiy:

скальпинг вручную???? значит месяца через 3 в дурдом

если пару сделок до обеда и пару после, а потом счастливый отдых, то нормально))
 
Alexey Volchanskiy:

А сколько сделок в день? Если от сотни и выше, наверное скальпинг ) У меня меньше, около 50 п на 5-знаке. Трейлинг по безубытку стоит, но на всякий пожарный, типа выхода новостей, а так закрываюсь при начале движения цены в отрицательном направлении. Работаю в дц со спредом 10п и меньше без комиссии


Работаю в дц со спредом 10п и меньше без комиссии

если не секрет, киньте в личные брокера, а то мой испортился совсем - нет цены у него ! хоть ты тресни ! 

и тип счета желательно...

 
Alexey Volchanskiy:

скальпинг вручную???? значит месяца через 3 в дурдом
У меня эксперты работают. А в ручную я изредка вхожу, от случая к случаю, когда ситуация на рынке подходящая.
 
Alexey Volchanskiy:

А сколько сделок в день? Если от сотни и выше, наверное скальпинг ) У меня меньше, около 50 п на 5-знаке. Трейлинг по безубытку стоит, но на всякий пожарный, типа выхода новостей, а так закрываюсь при начале движения цены в отрицательном направлении. Работаю в дц со спредом 10п и меньше без комиссии

Мне тоже скиньте адрес пожалуйста.
 
Alexey Volchanskiy:

И в качестве оплаты только комиссия?

да...на дипдисконтах
 
khorosh:
Когда торгую вручную, при 10 пунктов прибыли, ставлю безубыток  2 пункта. 15 - 20 пунктов прибыли закрываю. Это скальпинг?


конечно же нет...как и во многих других сферах понятия скальпинга из изначально вполне конкретного стало размытым и очень популярным и скальпингом называют сейчас все что угодно...

скальльпинг как я уже описал это покупка бидов и продажа асков..торговля только лимитными ордерами..не форекс лимитками потому как это те же обычные рыночные ордера а настоящими...на форексе лимит-ордеров не существует....

+ ориентировка по стакану заявок...и как правило всегда со скальперским приводом как привод бондаря например...

 
Alexey Volchanskiy:

А сколько сделок в день? Если от сотни и выше, наверное скальпинг ) У меня меньше, около 50 п на 5-знаке. Трейлинг по безубытку стоит, но на всякий пожарный, типа выхода новостей, а так закрываюсь при начале движения цены в отрицательном направлении. Работаю в дц со спредом 10п и меньше без комиссии

Я в эксперте проверял, пробовал 1) сразу закрываться при появлении разворотного 5-ти минутного бара и  2) Закрытии по прибыли 10-15 пунктов.

Во втором случае результаты были лучше. Прибыль и МО больше получаются, но сделок меньше.

 
Denis Sartakov:


Работаю в дц со спредом 10п и меньше без комиссии

если не секрет, киньте в личные брокера, а то мой испортился совсем - нет цены у него ! хоть ты тресни ! 

и тип счета желательно...


А чего в личку, можно и сюда. В правилах запрещено обсуждение, а информировать можно. Exness, Cent, Mini, Ecn