Есть ли такие люди которые разбогатели на форекс ? - страница 6

 
forexman77:

Думаю, если такие есть их единицы. Имею ввиду, кто регулярно зарабатывает.

Прочел книг штук 100 и проверил алгоритмами все идеи заложенные в них, плюс свои идеи. Честно говоря, после 7 тысяч, перестал считать, какого по порядку бота делаю. Каждого робота оптимизировал и проверял. Пробовал совмещать автоматическую торговлю с ручной. Вообщем работа по 10-12 часов в день и сон в свободное время, все это дало о себе знать. В итоге к проблемам позвоночника еще проблемы с сердцем прибавились.

Заработать не удалось. Практически все роботы со временем сливали или то зарабатывали, а потом сливали прибыль.

Все мои исследования ограничены моим старым ноутбуком и нехваткой свободного помещения. Жилье в котором живешь очень многое значит. Торговля сама по себе сильный стресс и когда наконец есть возможность поспать, а твои соседи устраивают периодически попойки с дебошами или просто начинают беспричинно скакать, то это сказывается сильно на здоровье.

Плюс слабые вычислительные способности компьютера, пока все проверишь много времени уйдет. Нужно несколько мощных компов и отдельная комната под них, так как постоянно находится с работающими машинами, тоже не полезно для здоровья, меняется состав крови.

Так что пока проверяю только форекс, на акции, фьючерсы не смотрю, все равно на них нет денег. 

Работать на кого-то уже не смогу, здоровье не то. Вот и получается либо форекс добьет меня, либо я его...

Проклятая игромания вцепляется в человека мёртвой хваткой и не отпускает до конца его дней.)
 
khorosh:
Проклятая игромания вцепляется в человека мёртвой хваткой и не отпускает до конца его дней.)

Азарта(игромании) давно нет, это пройденная стадия)
 
Люди, зарабатывающие на форекс, в большинстве своем не платят налоги. Афишировать свои успехи для них чревато.
 
forexman77:

Азарта(игромании) давно нет, это пройденная стадия)

Она просто приняла другую форму.) Многие люди упрямы(сам такой), как бараны и во чтобы то ни стало пытаются победить форекс жертвуя своим свободным временем и здоровьем.
 
Евгений:


Для себя определил, что главное чтобы были идеи. Пока есть идеи - существует надежда в лучшее)


ВОТ простая идея...Начало недели. Открытие торгов.(Цена продукта) Пошло  движение ( buy sell ) =x(Конец недели)-если продукт на базаре за лежал или очень свежий.ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НА УЛИЦЕ УРАГАН.
 
khorosh:
Проклятая игромания вцепляется в человека мёртвой хваткой и не отпускает до конца его дней.)

О тут вы точно не правы. БИРЖА ЭТО НЕ ИГР А СПЕКУЛЯЦИЯ.
 
khorosh:

Она просто приняла другую форму.) Многие люди упрямы(я тоже такой), как бараны и во чтобы то ни стало пытаются победить форекс жертвуя своим свободным временем и здоровьем.

Ладно просто посмотрим на обстановку в Европе и Британии. Какие мнения.
 

Тут про спекулянтов был разговор положительна ли их роль. Однозначно положительная, они кровь всех рынков, которая создает ликвидность.

К примеру нет на рынке спекулянтов. Человек пришел купить 300 долларов, акции не важно что. Есть три продавца по 50 рублей-100 баксов, 70 рублей 100 баксов и 150 тоже 100 баксов.

В итоге он покупает по рынку и собирает все три заявки на продажу со средней ценой, которая взмывает вверх на уровень в 90 баксов. А если бы были спекулянты, то он купил бы все по 50 с копейками.

 
forexman77:

Думаю, если такие есть их единицы. Имею ввиду, кто регулярно зарабатывает.

Прочел книг штук 100 и проверил алгоритмами все идеи заложенные в них, плюс свои идеи. Честно говоря, после 7 тысяч, перестал считать, какого по порядку бота делаю. Каждого робота оптимизировал и проверял. Пробовал совмещать автоматическую торговлю с ручной. Вообщем работа по 10-12 часов в день и сон в свободное время, все это дало о себе знать. В итоге к проблемам позвоночника еще проблемы с сердцем прибавились.

Заработать не удалось.

...

Работать на кого-то уже не смогу, здоровье не то. Вот и получается либо форекс добьет меня, либо я его...

Читал и плакаль. Чем-то похож на вас. Может хатха-йогу добавите в свой распорядок?
 
forexman77:

Тут про спекулянтов был разговор положительна ли их роль. Однозначно положительная, они кровь всех рынков, которая создает ликвидность.

К примеру нет на рынке спекулянтов. Человек пришел купить 300 долларов, акции не важно что. Есть три продавца по 50 рублей-100 баксов, 70 рублей 100 баксов и 150 тоже 100 баксов.

В итоге он покупает по рынку и собирает все три заявки на продажу со средней ценой, которая взмывает вверх на уровень в 90 баксов. А если бы были спекулянты, то он купил бы все по 50 с копейками.


В том и смысл если то все.А ЕСЛИ ПО КОПЕЕЧКЕ ТА ЕЩЕ И СБРОСИТЬ ПО ДОРОГЕ ПАРУ БАКОВ И ДАЛЬШЕ ПОЙТИ Тут тебе и деньги в рост. И сразу все стремятся догнать паровоз и тут геп пришел вот из 50 рублев ужо 1000 а те в кукише.Вот что надо видеть в терминале.К ПРИМЕРУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ И НА  ПОСЛЕДНИЕ 3 ДНЯ