Советники: Bollinger Bands N positions

 

Bollinger Bands N positions:

Сигналы индикатора (iBands, Bollinger Bands). При получении сигнала закрываем противоположные позиции.

Bollinger Bands N positions

Автор: Vladimir Karputov

 
Что это?
 
в смысле для чего это?
 
Vova08:
Что это?

Это программа - советник MQL5. Справка: Торговые советники и собственные индикаторы.
 

Добрый день,


Мне Ваш советник очень понравился - реально работает и может приносить прибыть, но есть одна проблемка...


Подскажите, а можно добавить возможность ограничения количества открываемых позиций в Вашем советнике?


Когда рынок спокоен, то советник при достижении условий открытия позиции может открыть любое количество позиций, и, тем самым, обанкротить счет из-за слишком большого количества торгуемых лотов.

Ведь главное условие успешной торговли - рассчитанный риск.

А без ограничения количества открытых позиций ограничить риск невозможно.

Вы не могли бы внести изменения в советник, чтобы максимальное количество открываемых позиций могло быть ограничено 1 лотом по умолчанию или устанавливалось пользователем в настройках?


С уважением,


Павел Буглак

 
Pavlo Buglak:

Добрый день,


Мне Ваш советник очень понравился - реально работает и может приносить прибыть, но есть одна проблемка...


Подскажите, а можно добавить возможность ограничения количества открываемых позиций в Вашем советнике?


Когда рынок спокоен, то советник при достижении условий открытия позиции может открыть любое количество позиций, и, тем самым, обанкротить счет из-за слишком большого количества торгуемых лотов.

Ведь главное условие успешной торговли - рассчитанный риск.

А без ограничения количества открытых позиций ограничить риск невозможно.

Вы не могли бы внести изменения в советник, чтобы максимальное количество открываемых позиций могло быть ограничено 1 лотом по умолчанию или устанавливалось пользователем в настройках?


С уважением,


Павел Буглак

Ожидайте версию 

Bollinger Bands N positions v2

В ней будет новое: TakeProfit, StopLoss, Trailing и ограничение на количество открытых позиций.

 

Спасибо за ответ!

Буду с нетерпением ожидать.