Проблема с загрузкой исторических данных.

 

Какая-то проблема с загрузкой исторических данных.

1. Терминал переустанавливал.

2. Терминал переустанавливал в другую папку.

3. Удалял файлы в папке history.

4. Отключал антивирус.

5. Устанавливал терминал другого брокера.

Не помогло.

Загрузка постоянно обрывается. Но запуская загрузку надцать раз в папке history/downloads можно загрузить формате .DAT полностью все данные. Как бы, почти что надо.

Но в папке брокера history/Alpari-Pro.ECN-Demo - исторические данные не пересчитваются в формат .HST в результате на графике не отображается загруженная история.

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы перевести DAT > HST или сразу нормально скачать исторические данные?

 
Были у кого-то похожие проблемы?
 

Места на диске точно хватает? У мну такое было -  диск забит был историей котировок.

Там есть ещё скрытая папка для терминала примерно по такому адресу

Диск/Users/ AppData/папка терминала

как то мне удалось её найти и удалить самому так как не знал удаляет её программа удаления терминала или нет, в общем чистил всё. потом по новой устанавливал.



Или может удалили что лишнее когда по папкам гуляли? 

Вариант классический - сохранить всё что важно для вас в папке Expert, Indicators и так далее, удалить терминал, удалить папку терминала в Proramm Files, перезагрузка ПК  и новая установка терминала

 

geratdc

Место на диске есть.

Попробую удалить, все включая из папки AppData.

 
paradoxis:

geratdc

Место на диске есть.

Попробую удалить, все включая из папки AppData.


Попробуйте историю загружать до вчерашнего дня. Я вот сегодня тестил - у меня ошибки пошли из-за того что по умолчанию выбрал всю историю - ну она там небольшая с января по сегодня по умолчанию, а когда я дату ограничил с января по вчерашний день - то тест прошёл без ошибок. А вот на днях я тестил - по всей истории (с января по сегодняшний день) и ошибок не было. Это как мне сказали на форуме - причуды такие бывают с мт4, но в итоге я решил проблему именно так - загрузкой котировок с января до вчерашнего дня. Может и ваши ошибки уйдут.


Вот ещё совет интересный. 

 
Учту. Хотя странные глюки.