Бездепозитные бонусы хоть кто нибудь забрал прибыль? - страница 2

 
Олег avtomat:
Забирал. И не единожды.

подскажи у каких брокеров ?
 
Robotrash:

мне известно ***

не выводят бонусные деньги и лепят отмазки типа яндэкс не принял

и всячески тянут время, короче не отдают.

а вы что не сталкивались с нечестными брокерами? вы что не пишете софт для надувательства?

или может вы живете в справедливом мире без обмана ?


1 - На любом форуме для начала принято ознакомиться c правилами и придерживаться их, так вот тут не рекомендуется озвучивать имена брокеров.

2 - Такое бывает и у честных брокеров.

3 - Сталкивался и не раз, я и большинство местных программистов пишут софт для трейдеров. А не для надувательства.

ЗЫ: Мною написан советник который помогает трейдеру скрыть стопы и тейки от брокера.

Я не знаю как Вы, но я пишу программы для тредеров, я торгую сам, я работаю честно и при распространении своих советников всех прямо предупреждаю что советники все сливаю.

Мы живем в мире где есть обман и честность, каждый из нас Выбирает свою сторону и ведет свои интересы согласно выбранной стороне. 

Вы на какой стороне ?

 
Vladimir Pastushak:


1 - На любом форуме для начала принято ознакомиться c правилами и придерживаться их, так вот тут не рекомендуется озвучивать имена брокеров.

2 - Такое бывает и у честных брокеров.

3 - Сталкивался и не раз, я и большинство местных программистов пишут софт для трейдеров. А не для надувательства.

ЗЫ: Мною написан советник который помогает трейдеру скрыть стопы и тейки от брокера.

Я не знаю как Вы, но я пишу программы для тредеров, я торгую сам, я работаю честно и при распространении своих советников всех прямо предупреждаю что советники все сливаю.

Мы живем в мире где есть обман и честность, каждый из нас Выбирает свою сторону и ведет свои интересы согласно выбранной стороне. 

Вы на какой стороне ?


хотелось бы быть на светлой но постоянно все обманывают

вот и пишу чтобы поделится печальным опытом и преобрести новый

а скрывать тейки и стопы от честных брокеров зачем =)))?

 
Robotrash:


хотелось бы быть на светлой но постоянно все обманывают

вот и пишу чтобы поделится печальным опытом и преобрести новый

а скрывать тейки и стопы от честных брокеров зачем =)))?


1 - не позволяйте себя обманывать

2 - А разве халява была когда либо безнаказанной ?

3 - На всякий случай....

 
Robotrash:

подскажи у каких брокеров ?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Бездепозитные бонусы хоть кто нибудь забрал прибыль?

Robotrash, 2017.05.02 19:59

Известно что вся индустрия форекса один большой лохотрон

Интересно удалось кому нибудь забрать прибыль с этих самых бездепозитных бонусов ?

и если сие чудо свершилось то где ?


Ты вот прокричал, что тебе, мол, "Известно что вся индустрия форекса один большой лохотрон".  

А скажи-ка, в какой области знаний и умений ты являешься специалистом, какая у тебя профессия, и насколько ты владеешь ею?

Если ты действительно сейчас специалист в своей области, то вспомни, каким неумёхой (или лохом) ты был в начале.

А если ты не являешься специалистом ни в какой профессии, то для тебя любая область является лохотроном.

А бездепозитные бонусы ты сможешь найти, если поищешь, это не сложно. Их много. Было бы желание и стремление.

 
Забирал. 
 

Забирал, тут важно отработать лоты. Я не спешил, и 2 лота отработал за две недели, сейчас уже 6 лотов, что достаточно немало.

Прежде чем пробовать брать бездеп, почитайте отзывы в сети, выплачивают ли их ДЦ, и стоит ли тратить на них время.

 
Олег avtomat:


Ты вот прокричал, что тебе, мол, "Известно что вся индустрия форекса один большой лохотрон".  

А скажи-ка, в какой области знаний и умений ты являешься специалистом, какая у тебя профессия, и насколько ты владеешь ею?

Если ты действительно сейчас специалист в своей области, то вспомни, каким неумёхой (или лохом) ты был в начале.

А если ты не являешься специалистом ни в какой профессии, то для тебя любая область является лохотроном.

А бездепозитные бонусы ты сможешь найти, если поищешь, это не сложно. Их много. Было бы желание и стремление.


так найти не проблема, забрать прибыль проблема.

хоть в личку напиши тех кто прибыль отдает?

 
Robotrash:


так найти не проблема, забрать прибыль проблема.

хоть в личку напиши тех кто прибыль отдает?


Требуй обещанного, ссылаясь на условия, которые выставлял сам же брокер.

Мир этот очень быстро меняется. Например, ещё недавно идущая среди первых в рейтингах контора, сгорела. С неё своих средств не добиться... не то что каких-то бонусов...

Таких историй много. И такое случается периодически в этом мире брокерских контор (и довольно часто, если по меркам жизни контор).

Поэтому указывать конкретного брокера я не буду. (кто может с уверенностью сказать, что случится завтра?)

Выбирай сам.

 
Vladimir Pastushak:

Кому известно ? Вам ? Что же Вы тогда тут делаете ?

Вас уже сделали лохом или Вы ищете того кто Вас сделает лохом?

ЗЫ: Без обид, терпеть не могу тех кто не зная оскорбляет мое место работы...


Лохами вы уже многих сделали поэтому и пишут. А почему закрываются минусовые позиции? кто их закрывает?