Можно ли выиграть на графике случайного блуждания? - страница 16

 
Gorg1983:

Этим занимались на этом форуме даже наверняка ОЧЕНЬ уважаемые вами люди. Как быть с ними? При такой категоричности вам бы перестать общаться с ними после таких слов, но нет. Получается что вам либо плевать на то что народ тупеет, либо на самом деле "даже не осознают непостижимость математики для них"-это про вас. Мне как стороннему зрителю парадоксален именно этот момент.

А вы о чем? Вы тоже выигрываете в орлянку? 
 
Дмитрий:

Аааааа, я понял - ты судишь про возможность прогнозирования ряда случайного блуждания по куску графика!

весело...

попробуй еще раз прочитать условия спора, который я предложил - смысла ты всё равно не поймешь, но смысл именно в условиях спора


Повторяю:  Спорить мне с тобой не о чем.

Ты зациклился на "прогнозировании".  break;

 
Dmitry Fedoseev:

А вы о чем? Вы тоже выигрываете в орлянку? 


Я о том, что некоторые косвенно утверждают о наличии у них нобелевки. Но почему-то с ними спорить такие профи как вы-не рискуют. А с этими, у которых и быть такого не может-спорите.

Как-то это не демократично что ли.

 
Дмитрий:

Аааааа, я понял - ты судишь про возможность прогнозирования ряда случайного блуждания по куску графика!

весело...

попробуй еще раз прочитать условия спора, который я предложил - смысла ты всё равно не поймешь, но смысл именно в условиях спора


..............бывают же настолько бестолковые люди...ну ладно там сам вопрос он спорный, можно выиграть на случайном графике или нельзя, но читать то ты умеешь..

если тебе пишут дело не прогнозировании, а ты - аааа ты судишь о прогнозировании...где логика?  

научись сначала разпознавать отдельные слова, потом возможно ты сможешь читать предложения складывая отдельные слова вместе, а потом даже станешь понимать их смысл со временем........

поспешил ты с математикой...

твой предмет для изучения - русский язык

 
Gorg1983:


Я о том, что некоторые косвенно утверждают о наличии у них нобелевки. Но почему-то с ними спорить такие профи как вы-не рискуют. А с этими, у которых и быть такого не может-спорите.

Как-то это не демократично что ли.


С первыми уже все безнадежно, нет смысла, а у вторых еще есть шанс. 
 
nowi:


..............бывают же настолько бестолковые люди...ну ладно там сам вопрос он спорный, можно выиграть на случайном графике или нельзя, но читать то ты умеешь..

если тебе пишут дело не прогнозировании, а ты - аааа ты судишь о прогнозировании...где логика?  

научись сначала разпознавать отдельные слова, потом возможно ты сможешь читать предложения складывая отдельные слова аместе, а потом даже станешь понимать их смысл........

Тема ветки какая?
 
Олег avtomat:


Повторяю:  Спорить мне с тобой не о чем.

Ты зациклился на "прогнозировании".  break;


А ожидание положительного результата пусть и не на каждой новой сделке-не прогнозирование в широком смысле? Даже если горизонт прогноза случаен.

Это как раз и говорит о том что ряд не прогнозируем, но и не случаен. Это отдельный класс систем работающих на таких рядах, в часности nowi  говорил о такой.  А у нас в условии что процесс изначально -орлянка.

 
Дмитрий:
Тема ветки какая?
веселая..


 
Dmitry Fedoseev:

С первыми уже все безнадежно, нет смысла, а у вторых еще есть шанс. 

Я писал про Метадрайвера.
 
Gorg1983:

Я писал про Метадрайвера.

А причем тут он?