ОФЗ для физических лиц? - страница 4

 
Andrey Dik:

Есть те, кому не нравится и вместо пиз*ежа делают что то для исправления ситуации. А есть те, кто просто пи*дят. Разницу ощущаете?

Просто демонстрировать недовольство (и особенно при этом живя там) - недостаточно.

Согласен, исправить можно и нужно ,  и начать нужно с расследования коррупционных схем. Поднять финансовую отчетность но некоммерческим фондам,  особенно по благотворительным обществам,  можно  еще поискать кто и как  покупает кроссовки и рубашки. Порыться по  бюджетным средства с полной информацией по ценам кому за что и почему был выделен тот или иной гоз заказ.   Но нужно менять и исправлять все исключительно законным путем.

Странно вот что,  зачем  они слили "своего" же  Министра , он же делал все по правилам. Вы представляете его удивление, когда его взяли?    И обратите внимание как аккуратно они с ним обошлись, не пиная его в колонию строго режима "белый лебедь"  на 15 лет.

    Вы  когда нибудь видели на канале дискавери  диалоги о рыбалке ?  Как пойманную рыбу аккуратно снимают с крючка и отпускают в водоем, а  вот точно так у нас и происходит борьба с коррупцией.  Вместо обычного СИЗО и потом в "белого лебедя" на 15 лет, его под мягенький домашний  арест , потому  как  понимают, кто то может быть следующий, выстроенная система так страхуется ,а  вдруг кто то  из них будет  следующий.




Реально готов голосовать  хоть завтра за любого депутата Единой России и не обязательно единой, но если он выйдет со следующей  предвыборной программой:

ПРОГРАММА ДЕПУТАТА:

  - Хочу ни хрена ничего не делать в течении всего депутатского срока

  - Хочу персональный автомобиль с водителем

  - Хочу реже бывать на заседаниях

  - Хочу квартиру в Москве - и понятное дело она потом должна  достаться - причем ДАРОМ!

  - Хочу зарплату -  ( кажется  цифра где то  800тыс рублей)

  - Хочу мигалку

  - Хочу секретаршу - не старше 25,  ну и не моложе 18   ( моложе - опасно )

  - Хочу иметь прямой доступ к бюджетных средствам

 -  Хочу депутатскую пенсию ( все мы знаем , что пенсия у них  не слабая )

p.s.

  слово Должен в программе отсутствует


Реально - проголосую.

Но почему то  они честно  не формулируют свои программы.

 
Yuriy Zaytsev:

А это Вас не касается, Вы же в штатах живете, какая Вам разница?

Я с Вас удивляюсь, Вам заняться больше не чем? Сходите там у себя, Трампу "Аллилуя" спойте, или ещё чего, к Джобсу в гости зайдите с идеями всякими. Митинг за права негров организуйте, организуйте субботник в Детройте, сходите в школы с лекциями о вреде курения марихуаны и стрельбе из дробовика по одноклассникам. Делом займитесь.

 
Народ! Хорош бла-бла разводить и за уши притягивать сюда Навального с его антикоррупционной программой борьбы с ветряными мельницами. Мельницы крутятся, потому что дует ветер. В России нет национального правительства, а есть колониальная оккупационная администрация и причины всех зол в колониальной оккупационной конституции с её общепризнанными международными нормами, с пометками о не принадлежащих народу страны минеральных ресурсов, с независимым от государства и народа Центробанком, являющимся филиалом Федеральной резервной системы, который вас всех имел, имеет и будет иметь во все финансовые промежности, как бы вы эти промежности не называли: МММ, ГКО или ОФЗ!
 
Andrey Dik:


Да там не воруют, а грабят, причем в планетарных масштабах, они целые страны обирают до нитки, причем все деньги со всего мира стекаются в одни руки.

А что тебе мешает быть честным перед самим собой и выбросить хотя бы свой компьютер как порождение тлетворного запада?

 
Vadim Baklanov:

А что тебе мешает быть честным перед самим собой и выбросить хотя бы свой компьютер как порождение тлетворного запада?

А компьютер мой чем провинился то? Это всего лишь инструмент, его можно по разному использовать. Можно стихи и романы писать, а можно и пакости постить про свою бывшую Родину как Юрий.
 
Andrey Dik:
А компьютер мой чем провинился то? Это всего лишь инструмент, его можно по разному использовать. Можно стихи и романы писать, а можно и пакости постить про свою бывшую Родину как Юрий.

Ты или крестик сними или штаны надень. Без США наша экономика сейчас вообще бы не фурычила без этих сраных компьютеров, технологий пришедших из США. Перестань обсирать.

Я просто уже устал от твоих воплей на этом форуме какие они плохие.

 
Vadim Baklanov:
Ты или крестик сними или штаны надень. Без США наша экономика сейчас вообще бы не фурычила без этих сраных компьютеров, технологий пришедших из США. Перестань обсирать.

Это Вы перестаньте обсирать Россию.

Да и кто Вам сказал про "технологии пришедшие из США"? Там люди не знают даже о том, кто такой был Гитлер, настолько народу промыли мозги о величии штатов.

 
Andrey Dik:

Это Вы перестаньте обсирать Россию.

Да и кто Вам сказал про "технологии пришедшие из США"?

Млин, незамутненный мыслями мозг, такой никакими аргументами не побороть.
 
Vadim Baklanov:
Млин, незамутненный мыслями мозг, такой никакими аргументами не побороть.

Постарайтесь избегать политических тем на форуме, этого касается и Юрия который заговорил о политике в этой теме.

Будьте уверены, всегда найдутся те, кто будет защищать свою страну от нападков, Вы к этим людям не относитесь, к сожалению...

 
Andrey Dik:

Дак не вкладывайтесь в нашу экономику, вкладывайтесь в свою - не куда там вкладываться что ли? - Илону вот деньги нужны.

А мы уж тут сами разберёмся, куда нам вкладываться.

Так я родину люблю, хочу что бы она процветала, мало ли где жить..

--

А МЫ ЭТО КТО ?   те , которые  бюджeтные средства BКЛАДЫBАЮТ на личные винoгрaдники и усадьбы за границей,  через хитровздрюченные схемы благoтвoрительных фoндoв,

Вам это реально нравится ? или будете с этим разбираться ? или своих не сдаете ? Хотя сдаете иногда , вплоть до mинистров  или видимо не очень свой был.

--

Давайте к теме вернемся,  тема:  ОФЗ для физичeских лиц

На фоне честной фразы ДЕHЕГ HEТ ,   опасно и наверно даже глупо вкладываться в  ОФЗ ,  история  есть - как  сгорели все ОФЗ  при СССР. Причем на фоне текущего положения дел, это же как ГКО совсем недавно было, МММ не государствeнная пираmида - но тоже погибла , историю новейшую помните? не учит история ?  

Ставка первого полугодового купона составит 7,5% годовых, второго – 8%, третьего – 8,5%, четвертого – 9%, пятого – 10%, шестого – 10,5%. Такие коэффициенты были установлены для того, чтобы сделать треxлетнюю прогрammу выгоднее продажи ОФЗ до 2020 года.

Отдать на год, два, три, четыре ,пять, ШЕСТЬ ???    -  а если пeрeвыбoры ?,  и после выборов  другой скажет - ребята - А ДEНEГ ТО РЕАЛЬHО НЕТ - отдать нечем...

---

Сбер дает под 7% только на три месяца и то с суммы от 1,000,000-00  , на 3 года процент уже 5.15% а сумма уже от 2,000,000-00

в прошлом году это было 8% , в этом уже не найдете под 8% - почти нет, может только очень маленький и мутный банк.

А суммы от 1000р   на три года  дают уже 4.15%.

т.е. чем бoльше лежат деньги тем меньше процент, и чем меньше сумма,

А у  нас много тех кто может большие  суммы пoлoжить ?

т.е.  как на форексе , заходим в короткую позицию максимальным лотом и тут же фиксируем прибыль.

Тенденция идет к уменьшению ставок, почему ?  

ну и почему же банки не дают 9% 10.5% на 3-4-5-6 лет  ?

и еще хотят ввести 13% налог на прибыль от процентов, ну весело - получили свои 4.15% ,  от прибыли еще 13%

Ну ка, экoномист Вы наш великий , освятите  благородным знанием  малoграмoтного , где подвох ? 

и почему  банки  проценты давят вниз ? а ОФЗ обещает вверх

Тoлько пoмните - в бaнках не идиoты сидят.

---

С каких средств такие долгосрочные прoценты по OФЗ возвращать будут ? 

  • С плaнируемoгo тренда на нeфть  
  • Винoгрaдники прoдавать будут 
  • Зарубежную недвижимость - разумеется,  которая еще числится на благотворительных фондах
  • Яхты ( всего две штуки, не хватит)
  • "Бюджетную" - но по сути личную недвижимость , внутри страны
  • Крoccовки и рубaшки  с пoметкой - это нoсил прeмьeр - ( тут возмoжно бoгатый фeтишист даст пpилично )

Если "ДЕHEГ НЕТ", чем платить прoценты ?

---