Классический мартингейл - страница 2

 
Renat Akhtyamov:

"Лавина", поищите по форуму. Слив моментальный, но не сразу...

Ветку "Учитесь зарабатывать селяне"

Куча народу этим занималось и море софта на форуме.


Насколько помню - Ловина, через "о"

Так Галина называла))

 
Oleg Tsarkov:


Насколько помню - Ловина, через "о"

Так Галина называла))

Возможно

https://www.mql5.com/ru/forum/124482

Лавина
Лавина
  • 2010.03.10
  • www.mql5.com
Лавина - беспроигрышная торговая система, позволяющая входить в рынок в любое время на любом инструменте...
 
Renat Akhtyamov:

"Лавина", поищите по форуму. Слив моментальный, но не сразу...

Ветку "Учитесь зарабатывать селяне"

Куча народу этим занималось и море софта на форуме.


читал эту ветку, но тут вопрос самого принципа работы, я с математкой не очень дружу, почему и создал ветку на форуме
 
trader781:

читал эту ветку, но тут вопрос самого принципа работы, я с математкой не очень дружу, почему и создал ветку на форуме

Деньги считать умеете?

Это главное.

Подружится с мартини без знания математики не получится.
 
Oleg Tsarkov:


Насколько помню - Ловина, через "о"

Так Галина называла))


Так она подразумевала ловить профит, поэтому.)
 
Мартингейл в классическом исполнении все равно ведет к сливу, риски растут на каждую последующую сделку, а депозит не бесконечный)))
 
Ivan Avdeev:
Мартингейл в классическом исполнении все равно ведет к сливу, риски растут на каждую последующую сделку, а депозит не бесконечный)))

У меня максимум 4 ордера, далее, если не выходит в профит, закрываю, если убыток более чем в 1.5 раза выше максимальной просадки при тестировании.
 
Ivan Avdeev:
Мартингейл в классическом исполнении все равно ведет к сливу, риски растут на каждую последующую сделку, а депозит не бесконечный)))

сдуру можно и сломать
 
Renat Akhtyamov:

Деньги считать умеете?

Это главное.

Подружится с мартини без знания математики не получится.

Доброго времени. Перечитывая сообщения скажу - да тут математику нужно учитывать. Сам пользуюсь чуть более 2-х лет системой мартингейла - но не с множителем 2  - а 1,3 и 1,4.... плюс в том что имею возможность также умножать и шаг ордеров по множителю... Одним словом - если цель  в среднем 10% от капитала - то сплю спокойно - так как ордеров хватает на 8 центов без отката... а какова вероятность что отката не будет столько  - сами понимаете =). Самая большая серия при большом шаге между ордерами при моей памяти составила при выборах Трампа... С пика (условно) на евро-долларе 1,13500 за 2 недели до 1,04... Но при этом сетка расчета была на 15 центов... нагрузка составила тогда 60% с закупкой и удержанием... На первом скрине показана серия сделок где последние 4 сделки плюсовые перекрывают минусовые сделки - которые по объемам закупки меньше.... в своей сумме. Вот так я использую мартингейл....

Файлы:
u7ngefpx.jpg  459 kb
45sqxdbw_3.jpg  446 kb
 
Ivan Avdeev:
Мартингейл в классическом исполнении все равно ведет к сливу, риски растут на каждую последующую сделку, а депозит не бесконечный)))

Да - тут уже вопрос - правильного расчета и правильно приспособиться.... Я начинал с 22 долларов на центовом - на мартине, за 2 недели поднялся до позиции 69 и вывел... так я пробовал свои силы в трейдинге - это был мой первый заработок. А так вот еще случай - 13.11.2015 счет пополнил на 44 доллара. 23 декабря 2015 доход составил чистыми +109 долларов. Знаменательный день - это 3 декабря - где была новость про процентную ставку евро... по скрину судите сами... (скрин где 33 доллара доход)...

Файлы:
jwezl7gh_7.jpg  254 kb
se6p6nvu_5.jpg  258 kb
dfel5y9i_8.jpg  241 kb