Вопрос по МТ4. Или тут нельзя? Где тогда спросить?

 

У меня невозможно обновить терминал.

Скачал файл mt4setup.exe, а он не запускается.

Кликаю, кликаю на него ...... и ничего.

Использую Windows XP.

 
polpolpol:

У меня невозможно обновить терминал.

Скачал файл mt4setup.exe, а он не запускается.

Кликаю, кликаю на него ...... и ничего.

Использую Windows XP.


mql5.com больше не раздаёт старый терминал. Если есть необходимость - то скачивайте его у брокера, который поддерживает старый терминал.
 
polpolpol:

У меня невозможно обновить терминал.

Скачал файл mt4setup.exe, а он не запускается.

Кликаю, кликаю на него ...... и ничего.

Использую Windows XP.

помниться что XP не поддерживается ни MT4 ни тем паче MT5

новые билды там не работают. Можно поискать по форуму - была ветка где авторы объяснили что раз XP не поддерживается больше Microsoft, то и ресурсы тратить на продукт под неё смысла нет.

 
Maxim Kuznetsov:

помниться что XP не поддерживается ни MT4 ни тем паче MT5

новые билды там не работают. Можно поискать по форуму - была ветка где авторы объяснили что раз XP не поддерживается больше Microsoft, то и ресурсы тратить на продукт под неё смысла нет.


Неправда. У меня ХР. Все работает. А, вот насчет скачивания у брокера, это так.
 
Windows XP SP3 всё работает.
 
polpolpol:

У меня невозможно обновить терминал.

Скачал файл mt4setup.exe, а он не запускается.

Кликаю, кликаю на него ...... и ничего.

Использую Windows XP.

Пишите подробнее. Возникает много вопросов. 1) где скачали. Возможно, под видом mt4setup.exe раздают троянов. 2) Этот файл для установки. Обновляться должно автоматически. 3) запустите из командной строки (Пуск, выполнить, CMD) - какие выдает сообщения? 4) если процессор старый - его без определенной фичи перестали поддерживать. 5) Нужен ли форекс, который дает мало средств для обновления компьютера? 6) может быть пора купить лицензию Win
 
4-ый метак скачивай либо у брокера, либо с других сайтов. Вот тут к примеру выкладывали meta traider 4 - одна версия с онлайн установщиком, а другая установленная в архиве https://it-time24.ru/forum/filebase/file/22-metatraider/#versions
MetaTraider - Форум IT-TIME24.RU
  • 2016.12.11
  • Администратор
  • it-time24.ru
На данный момент нет возможности скачать MetaTraider 4 с официального сайта MetaQuotes Software Corp - вместо него навязчиво устанавливается 5 версия терминала. Этот установщик скачает именно MT4.