Всплывающая подсказка OBJPROP_TOOLTIP

 
#property strict
void OnStart()
{
   if(ObjectCreate(0,"Label_Ticker",OBJ_LABEL,0,0,0))                                                // если Label не существует то создаём и подписываем
   {
      ObjectSet("Label_Ticker",OBJPROP_XDISTANCE,15);                                                // пиксель привязки (горизонталь)
      ObjectSet("Label_Ticker",OBJPROP_YDISTANCE,15);                                                // пиксель привязки (вертикаль)
      ObjectSet("Label_Ticker",OBJPROP_COLOR, Lime);                                               // цвет шрифта 
      ObjectSet("Label_Ticker",OBJPROP_FONTSIZE,30);                                                 // размер шрифта       
      ObjectSetString(0,"Label_Ticker",OBJPROP_TEXT,_Symbol);                                         // присвоения текста  
      ObjectSetString(0,"Label_Ticker",OBJPROP_TOOLTIP,SymbolInfoString(_Symbol,SYMBOL_DESCRIPTION)); // полное название инструмента в всплывающей подсказке
   }
}

Уважаемые разработчики, почему после перезагрузки терминала всплывающая подсказка теряет установленное в неё значение?

пример: кидаем выше написанный скрипт получаем объект с подсказкой 


перегружаем терминал подсказка изменилась
 
Это не баг, но фича - после перезагрузки перебирайте объекты и устанавливайте тултипы заново.
 
Taras Slobodyanik:
Это не баг, но фича - после перезагрузки перебирайте объекты и устанавливайте тултипы заново.

да, я так и делаю .. только не понимаю почему не могут исправить
 
Money_Maker:

да, я так и делаю .. только не понимаю почему не могут исправить
#property strict
void OnStart()
{
   if(ObjectCreate(0,"Label_Ticker",OBJ_LABEL,0,0,0))                                                // если Label не существует то создаём и подписываем
   {
      ObjectSet("Label_Ticker",OBJPROP_XDISTANCE,15);                                                // пиксель привязки (горизонталь)
      ObjectSet("Label_Ticker",OBJPROP_YDISTANCE,15);                                                // пиксель привязки (вертикаль)
      ObjectSet("Label_Ticker",OBJPROP_COLOR, Lime);                                               // цвет шрифта 
      ObjectSet("Label_Ticker",OBJPROP_FONTSIZE,30);                                                 // размер шрифта       
      ObjectSetString(0,"Label_Ticker",OBJPROP_TEXT,_Symbol);                                         // присвоения текста  
      ObjectSetString(0,"Label_Ticker",OBJPROP_TOOLTIP,SymbolInfoString(_Symbol,SYMBOL_DESCRIPTION)); // полное название инструмента в всплывающей подсказке
   }
   
   else ObjectSetString(0,"Label_Ticker",OBJPROP_TOOLTIP,SymbolInfoString(_Symbol,SYMBOL_DESCRIPTION));
}
а вообще желательно делать поиск объекта, и создавать новый только если не нашелся старый - имхо так шустрее
 
Taras Slobodyanik:
а вообще желательно делать поиск объекта, и создавать новый только если не нашелся старый - имхо так шустрее

у меня так же в else подсказки вставляются если объект существует.. Вы меня наталкнули на мысль, я вообще наверно сделаю поиск одного объекта а там или подсказки подписывать или объекты другие создавать
всё равно было бы хорошо если бы эту фичу исправили.. это бы сократило код и время для меня

ps Вы случайно не в курсе, в 5-ке эта проблема существует тоже?
 

писал когда-то в сервисдеск по МТ5 - сказали так и будет... экономят память

 
Taras Slobodyanik:

писал когда-то в сервисдеск по МТ5 - сказали так и будет... экономят память


спасибо, печально..