Как найти в разделе Сигналы бесплатные сигналы от Демо счетов? - страница 2

 
Volodimir Bogomol:
Создал сигна демо бесплатный . В кабинете отражается , а в списка нет . Что нужно сделать что бы в списке отражался ?
Загадка, я не смог даже сам на свой демо подписаться. Дали на выбор штук пять и все
 

Добрый день!

Будет работать поиск по демо сигналам через сайт?

 
Alexey Volchanskiy:

Та-а-акс, после длительного перерыва зашел в Сигналы. А куда делся поиск? Какие-то дебильные кнопки выбора сверху и все. Ведь был сделан хороший поиск, зачем убрали?

Такое чувство, что в недрах MQ поселился вредитель и потихоньку разрушает то хорошее, что было наработано.

2020 год, кнопки "поиск" так и нет. Как найти\подписаться на свой собственный сигнал с другого терминала? )

 
Nikolai Karetnikov:

2020 год, кнопки "поиск" так и нет. Как найти\подписаться на свой собственный сигнал с другого терминала? )

Есть поиск в Метатрейдере (там легко найти даже бесплатный сигнал).

Что касается подписки на свои сигналы, то можете попробовать (нашел несколько аналогичных ответов, сам правда не пробовал) -

Вопрос:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как подписать свой сигнал на другую учетную запись

Мохаммед HM Абузайд , 2020.08.12 01:07

Как я могу бесплатно подписаться на свой сигнал через другие мои торговые счета, так как у меня несколько торговых счетов

Ответ:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Как подписать свой сигнал на другую учетную запись

Элени Анна Брану , 2020.08.12 01:32

Опубликуйте свой сигнал как публичный с высокой ценой, а затем бесплатно подпишитесь на него с той же учетной записи MQL5.

Таких похожих ответов несколько ("с высокой ценой" или "без высокой цены", но несколько), и пока на этот метод никто не жаловался.
Но сам я не проверял (у меня сигналов нет).
 
 Попытался свои Бесплатные сигналы найти. В терминале МТ4 найти не удалось, может не правильно искал. На текущей странице, в верхней части, возле флага, в поле поиск прекрасно находятся, если в поиск набить название сигнала. Ну и конечно, по прямой ссылке то же. Мог бы здесь ссылку дать на свой сигнал или название  для демонстариции, но не желаю правила нарушать.
 
***
 
forex____:
у меня  написано
Ваш Сигнал опубликован и публично доступен.

*** назывется 
А в МТ4 его нет почему?
Торговый сервер осуществляет дополнительную фильтрацию на выдачу - фильтр по многим критериям.  
 
Vladimir Karputov:
Торговый сервер осуществляет дополнительную фильтрацию на выдачу - фильтр по многим критериям.  

Значит что то не так с ***? понятно. Я уже привыкать начал 

 
forex____:

Значит что то не так с ***? понятно. Я уже привыкать начал 

Пожалуйста не пишите название сигнала. Пожалуйста не вставляйте лишние пробелы. 
 
Vladimir Karputov:
Пожалуйста не пишите название сигнала. Пожалуйста не вставляйте лишние пробелы. 

хорошо