Нужно ли добавить плечо 1:300 в терминал MT5? - страница 5

 
MetaDriver:
Поддерживаю, так гораздо лучше.  Алготрейдеры занимаются, помимо прочего, разработками и испытаниями торговых систем в различных условиях.  Предложение "скачать терминал у брокера, который необходимое плечо предоставляет", изоморфно совету жениться на каждой женщине перед тем как попробовать её в постели. 

Теперь, все кто согласен, может создать в сервисдеске новую заявку -> предложение для MT5 с описанием доработки.

Думаю, если наберется приличное число последователей, разработчики пойдут на такой шаг. 

 

От себя создал заявку с предложением.

 

 Версия и битность терминала

5.00 Build 880 64Bit

Описание проблемы

 Существует неудобство с отсутствием выбора нужного кредитного плеча (например 1:300 или 1:1000) в тестере стратегий

Дополнительные сведения

Предлагаю дать возможность пользователю самостоятельно задавать этот параметр.

 

Заранее спасибо за рассмотрение.

P.S. уже как минимум двое за!

https://www.mql5.com/ru/forum/18792/page5

 
Я за то, чтобы можно было самому в тестере установить размер плеча. И можно ещё какие-нибудь настройки придумать для более эффективного тестирования стратегий. Например, включение отключение уровней Stop Level.
 
tol64:
Я за то, чтобы можно было самому в тестере установить размер плеча. И можно ещё какие-нибудь настройки придумать для более эффективного тестирования стратегий. Например, включение отключение уровней Stop Level.
читайте выше, заявку создайте в сервисдеске, может чего добьемся вместе ;)
 
Karpushkin:
читайте выше, заявку создайте в сервисдеске, может чего добьемся вместе ;)
Уже вроде оставлял когда-то. Каких я только заявок не оставлял. ) Сейчас у MQ приоритеты немного другие, поэтому если и будет, то не скоро.
 
tol64:
Уже вроде оставлял когда-то. Каких я только заявок не оставлял. ) Сейчас у MQ приоритеты немного другие, поэтому если и будет, то не скоро.

такую просьбу удовлетворить - дело, конечно, не первостепенной важности, но метаквоты сами предлагают писать им свои пожелания.

Так что не ленитесь, еще одну заявочку киньте, может в следущем билде добавят) 

 
trora:

вы знаете такого брокера?

 1\200 1\400 знаю а вот 1\300 не знаю 

не знаю  , топикастер знает

--

>>> От себя создал заявку с предложением.

проблемы  разработчикам  городить зачем ? ( кончено может быть им это не так сложно - добавить окошко с произвольным плечиком - не знаю )

а завтра какой нибудь ДЦ откроет  плечо 275...

на перспективу - конечно - вполне можно -

ихмо: сейчас им важнее MQL4 и МТ4 приблизить к MQL5  и МТ5

---

Предложено нормальное решение ! отрывайте счет в том дц где есть экзотика  - плечо 300  да и все

 
trora:
вы будуте  смеяться- у  меня памм с плечом 1\200- заданным брокером. и  доходность   счета 1000%
Всегда торгавал с плечем 1:500, 1:1000
 
barabashkakvn:
Плечо 1:5 очень отрезвляет. Попробуйте. 
чем отрезвляет? вы перестанете торговать? нет. после того как закроют по стоп ауту побежите пополнять свой счет. а за чем этот гемор если можно при большем плече играть дальше?

риск определяется размером позы.  полностью согласен с Диной в этом вопросе...
 
лучше подумайте что такое плечо для брокера. Кухни не берем. К примеру у вас плечо 1000 На Cuurenex, где к примеру перекрывается ваш брокер плечо 100. Вот вы зашли 1 лотом, брокеру чтоб вас перекрыть надо 1000 долларов. А вас таких оголтелых ночных скальперов десятка 3. и вот уже надо в среднем 30 к на перекрытие. добавьте сюда еще позиционщиков и получите перекос в 50к. А есть еще и другие пары. В открылись на все депо в пятницу вечером в надежде словить геп на выхлодных, а ДЦ от этого может в хороший минус уйти. Плечо 100 или 200 как раз устраивает по рискам и средних клиентов и Брокера. При большом депо (к примеру 100к) торговать с плечом 500 не только опасно для вашего депозита но и для страхового депозита самого брокера. Реально никто не даст вам плечо 500 при 100к депозита. Только кухни. Проиграете - выиграет ДЦ. Выиграете - денег вам никто не отдаст. Потому как "такими деньгами не шутят"