Кто сколько заработал на форекс за 2013 г.? - страница 2

 
sergeev:
достаточно сделать logout, чтоб посмотреть итоги

Или топикстартеру 1) обосновать опрос и 2) добавить необходимые пункты.

 
Silent:

Или топикстартеру 1) обосновать опрос и 2) добавить необходимые пункты.

добавить уже нельзя, результаты удалятся

обоснование он уже дал

 
Zeleniy:
Я вообще случайно тыкнул. Считаю опрос поставлен не правильно, нужно было поставить % а не сумму, может у человека нет возможности с деньгами, вот он и заработал всего 1000$  а так получается может 120% годовых, примерно так.

 не а

 я на управ счете сделал 1200%- хоть счет и небольшой. а на  другом счете едва 50%- хоть там и 100 000  и что писать в итоге?

 
trora:

 не а

 я на управ счете сделал 1200%- хоть счет и небольшой. а на  другом счете едва 50%- хоть там и 100 000  и что писать в итоге?

общую сумму)
 
начинал торговать с начала декабря прошлого года при депозите в 100 долларов. шёл то в прибыль, то в убыток. так и остался при своих) а с начала нового года начал стабильно идти в прибыль. торгую вторую неделю. на счету 650 баксов)
 
Airtronic:
начинал торговать с начала декабря прошлого года при депозите в 100 долларов. шёл то в прибыль, то в убыток. так и остался при своих) а с начала нового года начал стабильно идти в прибыль. торгую вторую неделю. на счету 650 баксов)

можно только поздравить.  попал в тренд для своей стратегии....

выведи первую 100 )))))   чтобы торговать только на заработанные 

 
Armen:

можно только поздравить.  попал в тренд для своей стратегии....

выведи первую 100 )))))   чтобы торговать только на заработанные 

пусть будет) хочу выйти на хорошую прибыль до конца месяца)))))
 

вот чел сделал 5 миллионов % за несколько дней.  признавайтесь- чей был робот? 

Fortune Tendancy v1.02 Strategy | Myfxbook
  • www.mql5.com
The search profiles can be used to quickly access sets of search criteria. The search profile saves all search settings except the start/end dates. Comments: No comments entered. Currency Longs Shorts...
 
лимон шестьсот... с момента обвала золота...
 
а кто спрашивает? - налоговая???)))