Предложение по работе маркета - сделать отдельную вкладку советников, имеющих мониторинг реального счета - страница 15

 
SWA:
А ещё лучше, чтобы продавец советника каждому скачавшему триал версию перечислял некоторую сумму денег, чтобы покупатель мог протестировать советник пополнив депозит этой суммой и не рисковал своими кровными.
Маразм крепчает.
 
sandex:
Маразм крепчает.
Это он так пошутил. )
 
Armen:

а еще лучше думать, а потом писать.

или хотя бы аргументировать. 

Если бы Вы следовали этому правилу хоть через раз, ветка была бы в разы короче....
 
SWA:
Как говорят на рынке: "Дарагой, нэ хочэш пакупать, прахади мима, не задэрживай очеред, а учит что дэлат и как будэш дома свою жену".

"давай, до свидания" ©

пока будут такие продавцы, как на рынке - так и будет бардак. 

 
Armen:

"давай, до свидания" ©

пока будут такие продавцы, как на рынке - так и будет бардак. 

Такому явлению как рынок  уже несколько тысяч лет, и бардак на рынке начинается, когда приходят умники и начинают на рынке "наводить порядок".
 
sandex:
Маразм крепчает.
Согласен на все 100% .
 
SWA:
Такому явлению как рынок  уже несколько тысяч лет, и бардак на рынке начинается, когда приходят умники и начинают на рынке "наводить порядок".

наводить порядок среди таких продавцов с 1,5 летним стажем, с 0 продаж, с 0 сигналов и с половиной всех ответов в данной теме и в теме "почему меня забанили" и с таким отношением к покупателям???  

надо не порядок наводить, а продавцов менять.

интересно, чем по жизни занимаются "такие" продавцы...   

 
SWA:
Согласен на все 100% .

а троль-то решил сообщения позарабатывать ))))

 

может уж админы придут, почистят ветку.   реально интересная ветка... нужная... 

 
Armen:

а троль-то решил сообщения позарабатывать ))))

 

может уж админы придут, почистят ветку.   реально интересная ветка... нужная... 

Кое-кто совсем недавно призывал сначала думать, потом писать... 
Помочь немного, а то первая часть Вам не очень удаётся? Вкратце факты таковы: я зарегистрирован в форуме с апреля 2012, у меня 190 сообщений за это время. Вы зарегистрированы с сентября 2013, сообщений 640. Закономерный вопрос - кто зарабатывает сообщения?
P.S. И к тому же я не тролль, я просто не люблю, когда ФЛУДЕРАСТЫ своим бредом загаживают форум...
 
SWA:
Кое-кто совсем недавно призывал сначала думать, потом писать... 
Помочь немного, а то первая часть Вам не очень удаётся? Вкратце факты таковы: я зарегистрирован в форуме с апреля 2012, у меня 190 сообщений за это время. Вы зарегистрированы с сентября 2013, сообщений 640. Закономерный вопрос - кто зарабатывает сообщения?
P.S. И к тому же я не тролль, я просто не люблю, когда ФЛУДЕРАСТЫ своим бредом загаживают форум...
на личности не надо переходить