Обязательное фото на аватаре - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:


Брюс, как дела в Красноярске? ))

Сам Вы Брюс, однако! Брюс на меня похож просто очень. А как дела у Брюса в Красноярске я не знаю.))
 
Alexey Volchanskiy:

Когда менял номер телефона на сайте, в СД потребовали фото на фоне монитора с перепиской и паспортом в руке. Так что я чистый )) Фото 4-6 летней давности наверное, я молодо выгляжу.


Так это для MQ - они ведь с  баблом дело имеют(договора,с платёжными системами),и с кучей желающих,их вокруг пальца обвести, всё как положено делают(вы для них чистый) ,так же для покупателей сделайте раз на то пошло .. им ещё больше уверенности добавиться ,что бы они не гадали ,на сколько вы моложе выглядите,и лучше ,это обновлять как минимум раз в три месяца,а то можно за это время килограмма 4-8 сбросить или поправиться ,и лицо совсем другое становится ...
 

Глядя на все ваши фото -- все лысые -- вам компьютер противопоказан.

Посмотрите на друга Волчанского -- у него даже волосинки не осталось -- а с форума не вылазит.

 
Andrey F. Zelinsky:

Глядя на все ваши фото -- все лысые -- вам компьютер противопоказан.

Посмотрите на друга Волчанского -- у него даже волосинки не осталось -- а с форума не вылазит.

Сам ты лысый... Мы вон ещё и шерстяные...
 
Andrey F. Zelinsky:

Глядя на все ваши фото -- все лысые -- вам компьютер противопоказан.

Посмотрите на друга Волчанского -- у него даже волосинки не осталось -- а с форума не вылазит.

Это не от компьютера волосы выпадают, а от тестостерона. Все мачо лысые на голове.
 
Artyom Trishkin:
Сам ты лысый... Мы вон ещё и шерстяные...
Приделать прадоподобно парик проще, чем сделать правдоподобную лысину, поэтому лысым доверия больше. Снимите парик, видите же какая тенденция пошла на форуме.
 
Andrey Dik:
Сам Вы Брюс, однако! Брюс на меня похож просто очень. А как дела у Брюса в Красноярске я не знаю.))


Вспомнилось о сравнениях.. Помню, как-то я решил сделать комплимент девушке, сказал, что она похожа на какую-то известную актрису. Ответ запомнил на всю жизнь, - хочешь сделать приятное, скажи, что она похожа на меня ))

Похоже, ты это правило давно освоил )) А Красноярск - фото оттуда, там у какого-то кабака такой фанерный Брюс стоял.

 
Andrey Dik:
Приделать прадоподобно парик проще, чем сделать правдоподобную лысину, поэтому лысым доверия больше. Снимите парик, видите же какая тенденция пошла на форуме.

Ага, самое смешное, когда мужик три волосины пытается по черепу прилизать )) Проще наголо.
 
Server Muradasilov:


Так это для MQ - они ведь с  баблом дело имеют(договора,с платёжными системами),и с кучей желающих,их вокруг пальца обвести, всё как положено делают(вы для них чистый) ,так же для покупателей сделайте раз на то пошло .. им ещё больше уверенности добавиться ,что бы они не гадали ,на сколько вы моложе выглядите,и лучше ,это обновлять как минимум раз в три месяца,а то можно за это время килограмма 4-8 сбросить или поправиться ,и лицо совсем другое становится ...

Спасибо за совет, человек-Глобус! ))
 
Alexey Volchanskiy:

Спасибо за совет, человек-Глобус! ))

Человек - Глобус

Снаружи топлес,
Внутри стриптиз,
Топография чувств,
Меридианов каприз,
Долгота желаний,
Широта мечты,
Океаны, реки -
- цветные сны.
Горы, вершины -
-непокорённый Пик.
Степь, пустыня -
- жажда
- крик.
Кольцо Нибелунга -
-экватор
- мираж.
Вечные льды -
- Полюс
- тупик.



Виноград Виноградов