Удаётся-ли Вам опубликовать свой продукт без ошибок с первого раза? - страница 15

 
Vitaly Muzichenko:

1. Идёте подряд по всем форумам, на это нужно часа 2-3 времени. Перед этим делаете шаблон с текстом и картинками, чтобы быстро публиковать.

2. Я на буржуйских не выкладывал, только на ру. ресурсах. 

1. Да это понятно. 

2. Форумы нужны европейских или американских трейдеров. У наших (русскоговорящих) денег все - равно нет (а олигархам форекс не нужен).  

 
Aleksey Ivanov:

1. Да это понятно. 

2. Форумы нужны европейских или американских трейдеров. У наших (русскоговорящих) денег все - равно нет.  

Ну с моим знанием письменного en. эти форумы недосягаемы. Писать на ломаном гугл-переводе на мой взгляд нецелесообразно.

 
Vitaly Muzichenko:

Ну с моим знанием письменного en. эти форумы недосягаемы. Писать на ломаном гугл-переводе на мой взгляд нецелесообразно.

Да  поймут и в гугл переводе. Это как в научной среде говорили перед защитой диссертации: "!5 минут позора и на всю жизнь обеспечен".  

 
Aleksey Ivanov:

Да  поймут и в гугл переводе. Это как в научной среде говорили перед защитой диссертации: "!5 минут позора и на всю жизнь обеспечен".  

Возможно вы и правы, но с одним НО...

Когда хожу по форумам и встречаю продукты, то к ним конечно есть описание, и если в описании есть грамматические ошибки, то от этого продукта сразу отталкивает - противно читать, а как подумаешь что и код такой-же безграмотный. В общем, своё мнение высказал по этому поводу)

 
Vitaly Muzichenko:

Возможно вы и правы, но с одним НО...

Когда хожу по форумам и встречаю продукты, то к ним конечно есть описание, и если в описании есть грамматические ошибки, то от этого продукта сразу отталкивает - противно читать, а как подумаешь что и код такой-же безграмотный. В общем, своё мнение высказал по этому поводу)

Но если описание продукта писал китаец - Вы ему же простите ошибки. 

 
Aleksey Ivanov:

Но если описание продукта писал китаец - Вы ему же простите ошибки. 

Да, вы натолкнули на мысль, возможно стоит начинать таким текстом: "Извините за мой плохой английский", ну и далее гугл в помощь

 
Vitaly Muzichenko:

Да, вы натолкнули на мысль, возможно стоит начинать таким текстом: "Извините за мой плохой английский", ну и далее гугл в помощь

Я так и делаю. Ну Вы просто экстрасенс. Я хотел Вам об этом написать. Я тут даже китайский блог стал вести (с этой фразой). И все-равно продаж, практически, нет. Что делать?

 
Aleksey Ivanov:

Я так и делаю. Ну Вы просто экстрасенс. Я хотел Вам об этом написать. Я тут даже китайский блог стал вести (с этой фразой). И все-равно продаж, практически, нет. Что делать?

Возможно продукт не интересен, дорого, не правильно описан. Может нужно видео, в котором показать его в действии, может выложить демо-версию на пару недель, но это требует затрат.

 
Aleksey Ivanov:

Я так и делаю. Ну Вы просто экстрасенс. Я хотел Вам об этом написать. Я тут даже китайский блог стал вести (с этой фразой). И все-равно продаж, практически, нет. Что делать?

Глянул и понял, что первый вопрос - а где доказательства? Сделайте статистику попадания по вашим вероятностям...

 
Aleksey Ivanov:

Я так и делаю. Ну Вы просто экстрасенс. Я хотел Вам об этом написать. Я тут даже китайский блог стал вести (с этой фразой). И все-равно продаж, практически, нет. Что делать?

Vitaly Muzichenko:

Возможно продукт не интересен, дорого, не правильно описан. Может нужно видео, в котором показать его в действии, может выложить демо-версию на пару недель, но это требует затрат.

Вроде как индикаторы спросом гораздо меньше пользуются, чем советники. Может частично причина в этом?