Золотое сечение - страница 3

 
Itum:
Давайте без троллинга)) Скажите конкретно что выложить ...

Почему вы нас спрашиваете что вам нужно выложить? что-нибудь что бы правильно донести свою мысль, потому что никто ничего не понял :)
 
Itum:
Давайте без троллинга)) Скажите конкретно что выложить ...


Результаты торговли. Это вы писали: "Оптимальным тейкпрофит в ТС 62 пункта. За советником наблюдал ГОД. "

В‌от и выкладывайте результаты за год.

 

Dmitry Fedoseev

‌Вот все понял !

Ок ... Вот что конкретно тебе не понятно ?‌ Я попробую объяснить иначе ...

 
Itum:

Dmitry Fedoseev

‌Вот все понял !

Ок ... Вот что конкретно тебе не понятно ?‌ Я попробую объяснить иначе ...


Вы не поняли подтекст его слова "Жесть" ахахах :)

Ну добавили вы такое соотношение (или кто-то)‌ в советник, восхитились что значения похожи на пропорции Фибоначчи, мораль в чем? Измените значения на 1 пункт, ничего не изменится. И это будет уже не Фибоначчи.

 
знатные тролли - старички. 

Донести без стеба не хотят
 
Itum:

Dmitry Fedoseev

‌Вот все понял !

Ок ... Вот что конкретно тебе не понятно ?‌ Я попробую объяснить иначе ...


Для начала - какие в эксперте есть параметры имеющие отношение к сл и тп?
 
Maxim Dmitrievsky:


Вы не поняли подтекст его слова "Жесть" ахахах :)

Ну добавили вы такое соотношение (или кто-то)‌ в советник, восхитились что значения похожи на пропорции Фибоначчи, мораль в чем? Измените значения на 1 пункт, ничего не изменится. И это будет уже не Фибоначчи.

Я спрашиваю серьезно...  Никто ничего НЕ добавлял и не формировал никакие пропорции Фибоначчи или еще какой-то хе..ни

Все довольно просто все формируется автоматически ... на основе тех движений которые берет ТС ‌... точки входа и выхода... и все ...

‌Эта пропорция сформировалась автоматически на основе тех данных торговли которые были (прибылей и убытков)‌...

ТП сформировался автоматически на основе (прибылей и убытков)‌ от движений которые берет ТС.

 
Itum:

Я спрашиваю серьезно...  Никто ничего НЕ добавлял и не формировал никакие пропорции Фибоначчи или еще какой-то хе..ни

Все довольно просто все формируется автоматически ... на основе тех движений которые берет ТС ‌... точки входа и выхода... и все ...

‌Эта пропорция сформировалась автоматически на основе тех данных торговли которые были (прибылей и убытков)‌...

ТП сформировался автоматически на основе (прибылей и убытков)‌ от движений которые берет ТС.


ну и что тут удивительного? значит в тс вшито это где-то. Анализ волн каких-то допустим, на основе коррекций по Фибоначчи или еще что-то
 
Maxim Dmitrievsky:

ну и что тут удивительного? значит в тс вшито это где-то. Анализ волн каких-то допустим, на основе коррекций по Фибоначчи или еще что-то

в том то и дело что этого даже и рядом и в помине НЕТ ... все работает по другому принципу...

‌Пре‌дставте себе что вы торгуете отбалды ... и если проанализировать N количество ваших сделок то выйдет что:

- после открытия сделки, цена двигалась в среднем 38 пунктов.‌ (10, 55,30,15,70 и т.д. но в среднем 38) ... ТС НАХОДИТ такие точки входа, что если все проанализировать то всегда выходит 38.

- после открытия сделки выставляется ТП всегда 62 пункта.

- почему ТП 62 пункта ? Если проанализировать движения которые были после открытия сделки... то выясняется что наибольшую прибыль можно получить при ТП в 62 п. опираясь на (прибыль и убыток) от тех движений. СЛ - всегда плавающий.

 
Itum:

Можно ли имея эти данные ‌сделать какой-то вывод ?

В смысле золотого сечения - нельзя. Золотое сечение - это всего лишь некая культурная традиция (в искусстве), к рынку (и вообще к чему либо) никакого отношения не имеющая. Скажем, в Японии, Китае и пр никаких золотых сечений в культуре не существует.