Metatrader на Windows Phone 10 - страница 2

 
.  Мне показалось, что если они могут написать приложение на один телефон, то и на другой телефон на другой платформе это не трудно сделать. Дело времени. Если вопрос касается финансирования. С таким количеством скачиваний можно поставить рекламу на сайт, они то все убытки с лихой покроют. На хромкаст ставится метатрэйдер. Действительно уже.
 Пишут на винодовс. А на младшего брата нет.  
 
Vitalie Postolache:
Е‌ще с первого Виндафона разработчики ясно дали понять, что для этой платформы ждать МТ нечего, но можете ждать, примерно до никогда. Никогда вас устроит?
Вот Метатрейдер для первых виндафонов 
Файлы:
 
Rustem Gumerov:
Вот Метатрейдер для первых виндафонов 


Нет. Не путайте Виндовс Мобайл с Виндовс Фон (тот самый виндавонь). На картинке именно ВМ семейства Windows CE, которое дальше развилось в Windows Mobile. А какой-то "знаток" обозвал её на как картинке Windows Phone, что есть наглый обман. Да и кухня та сдохла давно и поделом, я бы ещё организаторов закопал заодно, если бы поймал.

Такой смарт на ВМ6.5 у меня и сейчас есть. Но терминал уже не работает, устарел и не подключается, да и остальные программы давно перестали обновляться. А виндавонь после ВМ как-то совсем не попёрла. Андроид больше понравился.

 
Vitalie Postolache:


Нет. Не путайте Виндовс Мобайл с Виндовс Фон (тот самый виндавонь). На картинке именно ВМ семейства Windows CE, которое дальше развилось в Windows Mobile. А какой-то "знаток" обозвал её на как картинке Windows Phone, что есть наглый обман. Да и кухня та сдохла давно и поделом, я бы ещё организаторов закопал заодно, если бы поймал.

Такой смарт на ВМ6.5 у меня и сейчас есть. Но терминал уже не работает, устарел и не подключается, да и остальные программы давно перестали обновляться. А виндавонь после ВМ как-то совсем не попёрла. Андроид больше понравился.

Нет ну да. Что там не правильно написано и что это не из новых мобильных платформ Виндовс. Но это же все равно платформа Виндовс и на телефоне. Хоть и достаточно давно. 
Я вообще к тому что вроде как язык Си позволяет писать под многие платформы одинаково. Шаблон разный вроде и все. Ну на практике не знаю какие еще там сложности. 
 
Rustem Gumerov:
Нет ну да. Что там не правильно написано и что это не из новых мобильных платформ Виндовс. Но это же все равно платформа Виндовс и на телефоне. Хоть и достаточно давно. 
Я вообще к тому что вроде как язык Си позволяет писать под многие платформы одинаково. Шаблон разный вроде и все. Ну на практике не знаю какие еще там сложности. 

моё мнение версии МТ4/5 для WindowsPhone нужны. если кто то использует телефон на Android или IOS(или вообще его не использует), это не повод осуждать выбор и пожелания других;