VPS от MetaQuotes - страница 4

 
Roman Kutemov:
так у меня кроме терминала ничего почти и нет на ноуте

ну попробуй XP  x64 бита поставить тогда ! 

 
Yuriy Zaytsev:

ну попробуй XP  x64 бита поставить тогда ! 

Ок.
 
XP64 не поддерживается нами уже давно.
 
Yuriy Zaytsev:

совет поставить операционку  x64 - если машина x32 битовая - весьма странный

видимо совет основан на том что редко сейчас встречается железо x32

если  x32 операционка стоит с магазина  - то большое сомнение что это железо x64  битовое

x64 железо в ходу с 2003-го года. Собрать что-то х32, думаю, уже давно проблематично.

А вот операционки часто ставят х32, чтобы весь софт работал. И в магазине в том числе.

 

Обратите внимание, что с 1 января 2018 года мы полностью прекращаем поддержку Windows XP во всех системах.

Пора старушке на покой.

 
Renat Fatkhullin:

Обратите внимание, что с 1 января 2018 года мы полностью прекращаем поддержку Windows XP во всех системах.

Пора старушке на покой.


А если у меня МТ4, то на ХР будет такой терминал работать? У меня есть Vista но там ни в МТ4 ни в МТ5 не работает тестер стратегий я не знаю почему. 

Вообще где можно глянуть системные требования? Может там какой Framework4.0 нужен? На ХР у меня есть а на Висту не ставил там просто игрухи.

 
Andrey Khatimlianskii:

x64 железо в ходу с 2003-го года. Собрать что-то х32, думаю, уже давно проблематично.

А вот операционки часто ставят х32, чтобы весь софт работал. И в магазине в том числе.

Это , да

Насчет операционок x32 на железе x64  в магазинах, наверно редкость - не встречал.

Возможно в 2007 - 2008 годах так и поступали,  сейчас же это делают особо одаренные дятлы  - утверждающие , что на железо x64 лучше ставить софт x32.

C начала 2008  сижу на железе x64 проблем с совместимостью не испытывал, но правда не гоняю никакого дремучего софта , писанного с отсутствием совместимости x64

Большая часть софта x32  прекрасно работает на процессорах x64 ,  а рынок активно вытесняет раритеты.

p.s.

Андрей, насчет дятлов - это я не о тебе,  перечитал и подумал - что могу быть неправильно понят.

У меня был случай, когда достаточно крупный и известный в узких кругах  софтверный developer  , серьезного промышленного софта,  навязывал операционку x32  и SQL платформу x32  на сервера с железом x64.

Объясняя это тем , что они не оттестировали свой продукт в условиях x64.

Я развернул сначала тестовый стенд ,  а затем перетащил всю серверную часть системы в промышленную эксплуатацию на x64  , так вот оно не только работает - оно еще и взлетело по скорости, при этом клиенты остались x32

Мне удалось в одиночку  провернуть за несколько часов. Это я к тому , что чаще  именно дремучие религиозные побуждения  утверждают  и навязывают софт x32 на железе x64.

 

Добрый день.

с кем можно связаться, желательно по телефону ?

не копируются сделки по сигналу.

 
Roman Kutemov:

Добрый день.

с кем можно связаться, желательно по телефону ?

не копируются сделки по сигналу.


"по телефону" - нет такой опции.

У Вас есть два пути:

  1. Предоставить сюда журналы платформы (не картинку, не кусочек, а прикрепить к сообщению два лог-файла - из вкладки терминала "Эксперты" и "Журнал", например за последний день, когда по Вашему не было копирования) - можем предварительно посмотреть на причины.
  2. И есть длинный путь - составить заявку в СервисДеск.

 
Vladimir Karputov:


"по телефону" - нет такой опции.

У Вас есть два пути:

  1. Предоставить сюда журналы платформы (не картинку, не кусочек, а прикрепить к сообщению два лог-файла - из вкладки терминала "Эксперты" и "Журнал", например за последний день, когда по Вашему не было копирования) - можем предварительно посмотреть на причины.
  2. И есть длинный путь - составить заявку в СервисДеск.

сейчас сообщение пришло от автора сигнала что это у всех подписчиков проблема.

надо искать ошибку