Как сделать?

 
Есть советник (код закрыт)в тестере если его запускать он начинает торговать с 00,00 часов по терминалу а мне надо проверить его на отрезке времени к примеру с 01,20 по 03,45 часов это можно сделать в тестере?
 
stsmotor2:
Есть советник (код закрыт)в тестере если его запускать он начинает торговать с 00,00 часов по терминалу а мне надо проверить его на отрезке времени к примеру с 01,20 по 03,45 часов это можно сделать в тестере?
нет
 
отлично
 
stsmotor2:
отлично

если терминал МТ4, в принципе, можно отредактировать файл .fxt, но инструментов для этого я не встречал

для МТ5 вроде вообще никак 

 
мт4
 
а код написать долго когда открыть торговлю советнику когда закрыть
 
stsmotor2:
а код написать долго когда открыть торговлю советнику когда закрыть

Вообще без проблем:

if (TimeCurrent() < D'<дата начала работы>' || TimeCurrent() >= D'<дата окончания работы>')
   return;

Вставить в самое начало OnTick() или start() (смотря, что там в коде). Но это ведь только в случае открытого кода. С закрытым кодом только fxt-файл редактировать. Достаточно длительное занятие.
 

 
stsmotor2:
мт4

перед началом тестирования тестер создает файл с котировками \tester\history\EURUSD1_0.fxt. Если в нем потереть данные и оставить только с 01,20 по 03,45 часов, то тестер будет тестировать только на них. Надо или самому создавать такой файл или редактировать существующий.

Если в программировании понимаете и сильно надо - сделаете.

 
stsmotor2:
а код написать долго когда открыть торговлю советнику когда закрыть
вы же писали  Есть советник (код закрыт)
 
да я подумал на стандарном индикаторе попробывать ,советник на нем работает
 
stsmotor2:
да я подумал на стандарном индикаторе попробывать ,советник на нем работает
советник на индикаторе? чудесатые чудеса, круть!!