Зачем блокируют ответ на сообщение ? - страница 2

 
Maxim Kuznetsov:
решение номер раз - не попадать в бан :-) Но так как оно в принципе недостижимо, то можно в такие моменты просто перевести дух и насладится тишиной..

решение номер два - писать в блог. Если ответ в принципе может быть публичным.  Если бан не по абузу то вроде как можно было. (бан на форуме и блок по фин.части - разного поля ягоды)

и номер три - можно пробовать передать срочный+актуальный+конструктивный ответ через сервис_деск/модераторов :-) им конечно надоедят такие просьбы и появятся разные виды банов

вариант заводить "резервную учётку", верный путь в полный блок. Можно конечно и им следовать :-)

все наладилось !

 
Iurii Tokman:

все наладилось !

У меня  тоже проблема.

У меня похожая проблема.
Причину блокировки финансовых операций не знаю.
Странно что при этом нельзя писать  личные сообщения  - но видимо в этом есть какая то логика.

Финансовые операции ограничены. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой

при этом

   - могу писать в форум
   - могу писать своим заказчикам  во Фриланс
   - но не могу продвигать  стадии работ во Фриланс
   - не могу выводить средства
   - не могу писать  личные сообщения

в службу сервис служба поддержки обратился
- жду

--

Необработана, Начата: 2017.02.21 22:32, #1678470
 
 
Yuriy Zaytsev:
У меня похожая проблема.
Причину блокировки финансовых операций не знаю.
Странно что при этом нельзя писать  личные сообщения  - но видимо в этом есть какая то логика.

Финансовые операции ограничены. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой

при этом

   - могу писать в форум
   - могу писать своим заказчикам  во Фриланс
   - но не могу продвигать  стадии работ во Фриланс
   - не могу выводить средства
   - не могу писать  личные сообщения

в службу сервис служба поддержки обратился
- жду

--

Необработана, Начата: 2017.02.20 22:08, #1677530
 

еще не могут качать или покупать продукты пользователи

обычно по этому поводу и пишут жалобы в личку 

 
Iurii Tokman:

еще не могут качать или покупать продукты пользователи

обычно по этому поводу и пишут жалобы в личку 

Ну да ,  странная логика такой блокировки
 
Слишком зачастили сообщения подобного типа на форуме. Не к добру.  Проще использовать как форум чем полноценную площадку.
 
Yuriy Zaytsev:
Ну да ,  странная логика такой блокировки

Логика как раз предельно простая:

-- если вам заблокировали фин. операции -- то логично блокировать и поступление средств (покупка, подписка, этапы фриланса) -- иначе потом надо будет разбираться, что делать с деньгами на вашем заблокированном счёте. 

 
Andrey F. Zelinsky:

Логика как раз предельно простая:

-- если вам заблокировали фин. операции -- то логично блокировать и поступление средств (покупка, подписка, этапы фриланса) -- иначе потом надо будет разбираться, что делать с деньгами на вашем заблокированном счёте. 

Возможно своя логика в этом есть,  мы не знаем почему так сделано.
Для примера ,  возможно он не походит напрямую,    часто разделяют блокировку по дебету и по кредиту.
Поступления редко блокируют. А разбираться с двумя разными потоками обычно проще чем с одним.
 

Ув. модераторы

включите пожалуйста возможность отвечать на сообщения ! 

 
Iurii Tokman:

Ув. модераторы

включите пожалуйста возможность отвечать на сообщения ! 

Если вы пишете на форуме, то скажите пожалуйста, что вы сделали, что лишили от прав:  "Автор лишен права продажи продуктов" ?
 
Petros Shatakhtsyan:
Если вы пишете на форуме, то скажите пожалуйста, что вы сделали, что лишили от прав:  "Автор лишен права продажи продуктов" ?
Для этого ни чего делать не нужно, достаточно что бы администрация заблокировала фин. операции.