Нагрузка для сигналов прибыль/просадка в процентах за один месяц

 

Собираюсь подписаться на сигнал,но у этого сигнала 3 варианта.

Я пока выбрал 3%прибыли на 5% просадки думаю это самое нормальное ,или это соотношение прибыли к убытку опасное

И вообще можете написать какое соотношение "нормальное"

 
Привет ! 3% - неплохой результат за месяц и 5% просадка нормальная . Подпишитесь пока на 3/5 % , приглядитесь , потом если решитесь , то подпишитесь на следующий вариант. 
 

Это ложные показатели, самые важный это риск менеджмент, но этот показатель никак не измеряется. Единственный показатель это прирост и восстановление, за определенный период, только в этом случае можно сказать что счетом руководит профессионал. Низкие прибыли и низкие просадки это не показатель, точно также режется прибыль, не только убытки. А от черного лебедя мало кто застрахован учитывая что и сами банкиры имеют интерес. Даже с плечом 1:5, десяти процентное снижение от черного дня, вызовет крах инвестиционной деятельности у инвестора. 

 
Yerlan Imangeldinov:

Это ложные показатели, самые важный это риск менеджмент, но этот показатель никак не измеряется. Единственный показатель это прирост и восстановление, за определенный период, только в этом случае можно сказать что счетом руководит профессионал. Низкие прибыли и низкие просадки это не показатель, точно также режется прибыль, не только убытки. А от черного лебедя мало кто застрахован учитывая что и сами банкиры имеют интерес. Даже с плечом 1:5, десяти процентное снижение от черного дня, вызовет крах инвестиционной деятельности у инвестора. 

Хоть имхо пишите,после таких заявлений делитанских. 
 
Avtosamobranka:
Хоть имхо пишите,после таких заявлений делитанских. 
А у вас форекс это физика или математика, вы вообще о чем? 
 
смотрите (изучайте) профит-фактор и фактор восстановления
 

просадка до 70% с плечом 500 и вполне неплохо 

депо живой уже года два 

 
Igor Yeremenko:
смотрите (изучайте) профит-фактор и фактор восстановления
Профит фактор и фактор восстановления для новичка не чего не значит, тут надо разбираться сидеть где, как и когда ушел в убыток, затем вышел.
Уточняйте что за стратегия, если Мартин, то рано или поздно вас ждет слив. Хотя об этом могут не писать,  а посмотреть это можно по количеству сделок открытых и времени их удержания. 
Работаю по март ну можно заработать спокойно, но с умом естественно если работать. А таких людей мало.
 
Ramiz Mavludov:
Профит фактор и фактор восстановления для новичка не чего не значит, тут надо разбираться сидеть где, как и когда ушел в убыток, затем вышел.
Уточняйте что за стратегия, если Мартин, то рано или поздно вас ждет слив. Хотя об этом могут не писать,  а посмотреть это можно по количеству сделок открытых и времени их удержания
Работаю по март ну можно заработать спокойно, но с умом естественно если работать. А таких людей мало.
Почему именно по таким странным критериям, а не по возрастанию лотов на истории?
 
Alexey Volchanskiy:
Почему именно по таким странным критериям, а не по возрастанию лотов на истории?
Странного здесь не чего нет, кончено все досконально перечислять тоже не могу, могу что-то забыть написать или вовсе не знать.

Опять же такой взгляд основан на моем опыте, как и мнение другого человека.

Возрастание лотов тоже говорит о мартине, но если это советник, в ручную кто работает, там обычно примерно такая картина, хотя я не исключаю увеличение лота
Сделки:

1- 1$

2- 20$

3--22$

4--40$

5-50$

99- 9999$

Открытые одинаковым лотом. Итог слив. Помню был парень, положил 700 000р и у него около 100 сделок минусовых, потом слился... Он думал что цена пойдет в его сторону и открывал сколько можно.