Советники: Советник на двух Trix - страница 2

 
Подскажите нубу, а куда его копировать чтобы он доступен был в окне Экспертов?
 
dojdimon:
Подскажите нубу, а куда его копировать чтобы он доступен был в окне Экспертов?

MQL5/Experts

но его еще скомпильнуть надо. MT5 в отличии от MT4 автоматом не компилит

 
sergeev:

MQL5/Experts

но его еще скомпильнуть надо. MT5 в отличии от MT4 автоматом не компилит


Спасибо большое!!)


 

Все сделал по инструкции временной интервал к сожалению не указан текстом, поэтому попробовал считать с картинки (я так понимаю "1 год" до 30-го июля 2010 года). Результат - убытки.
 

Вот какой график нарисовал робот.. Хм... ) 

Посмотрел код, не нашел код продажи.. :) 

 

Уточнение:

в martingail.mqh строку

if(GlobalVariableCheck(GVarName)) GlobalVariableSet(GVarName,0);

необходимо поправить на

if(!GlobalVariableCheck(GVarName)) GlobalVariableSet(GVarName,0);
 
NEkit:

Вот какой график нарисовал робот.. Хм... ) 

Посмотрел код, не нашел код продажи.. :) 

Тестируйте на сервере с типом исполнения "Немедленное" (Instant Execution), напр. MetaQuotes Demo.

Вы, вероятно, тестировали на сервере с биржевым исполнением или исполнением по рынку.

 

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ .Я НАВИЧЕК В ЭТОМ ДЕЛЕ НО ПОПРОБОВАТЬ ЗАНЯТЬСЯ ЭТИМ ДЕЛОМ РЕШИЛАСЬ .ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО КАКОЙ ССЫЛКЕ МНЕ СКАЧАТЬ РОБОТА ДЛЯ ТЕРМИНАЛА?

 

На странице кода https://www.mql5.com/ru/code/165 в самом верху указаны файлы, которые можно скачать, и папки назначения, куда необходимо скопировать данные файлы после скачивания. Папки назначения относительно вашего терминала, т.е. если терминал установлен в C:\Program Files\Metatrader 5, то скопировать файлы надо в C:\Program Files\Metatrader 5\MQL5\Include\   и  C:\Program Files\Metatrader 5\MQL5\Include\Experts\

Ну а проще всего скачать прямо в терминале, для этого надо перейти на вкладку Codebase (внизу), там найти нужного эксперта в списке, и кликнув правой клавишей мыши на нем, выбрать в появившемся меню "Загрузить". В таком случае и эксперт, и файлы библиотеки разложатся по нужным папкам самостоятельно.

Вот, кстати, инструкция, как загрузить файлы, используя MetaTrader https://www.metatrader5.com/ru/metaeditor/help/workspace/toolbox#codebase

 

У кого есть какие-то сеты? Давайте скидывать сеты!!!!