Сделка засвечивается красным или зеленым, когда до стопа или тейка осталось 10 пунктов. Как изменить это расстояние?

 
Для меня нормальная прибыль в 10 пунктов и нормально когда стоп меньше 10 пунктов. Сделка сразу загорается красным как будто она убыточная... Как изменить этот параметр? Где искать? Подскажите, кто знает, буду благодарен.
 
bhbhbgvgcfccddxdx:
Для меня нормальная прибыль в 10 пунктов и нормально когда стоп меньше 10 пунктов. Сделка сразу загорается красным как будто она убыточная... Как изменить этот параметр? Где искать? Подскажите, кто знает, буду благодарен.
Для более ясной картины,  откройте в 2 стороны ордера и установите tp и sl.
Ни как не изменить это. 
Когда цена ближе к стопу менее чем на 10 пипс, поле с стоплосс будет перекрашиваться в красный цвет. Так было всегда и не чего ненормального здесь нет. 
Это просто визуальное уведомление о приближении цены к sl и как только расстояние стане больше 10 пипс,  красный цвет исчезнет. 
Пожалуйста.

 
Да я понимаю что это нормально. А как это настроить? МТ крутой терминал, все можно подкрутить ) я верю )
 
bhbhbgvgcfccddxdx:
Да я понимаю что это нормально. А как это настроить? МТ крутой терминал, все можно подкрутить ) я верю )
Не всё. Но верить продолжайте )))
 
Кто может знать ответ на эту тему? Не было ничего похожего на форуме никогда в темах?
 
Вас красный цвет раздражает?