Комиссия или плата за доступ к сервису фриланс - страница 6

 
Stanislav Dray:
вы не правы,разницу понимают все,особенно со временем (после нескольких заданий).

может я и не прав, извините если мое мнение кого-то зацепило.

лично я теперь заказы с оплатой менее 100$ брать вообще не буду, перехожу на новый уровень.

разгребусь с несколькими косяками в прогах, сделаю себе продуманный лендинг с переходом на персональный заказ во фрилансе и запущу на него рекламу - это будет мой первый шаг. 

ах да, и подтягиваю Английский и MQL5
 
Evgeny Belyaev:
Я бы пднял минимальную стоимость работы до 100$, было бы классно. Это бы стимулировало отток неплатежеспособных клиентов.

Это уничтожит сервис, так как  отток неплатежеспособных клиентов не способствует притоку платежеспособных,

будет парочка заказов в неделю, на 200 исполнителей 

 
Evgeny Belyaev:

Увы, но большинство не понимает. У некоторых есть по 150-400 работ, идеальные отзывы, быстрое исполнение, вобщем идеальный программист для заказчика, работают на англ и русскую аудиторию. 

Смотрим дальше, ср цена 20-25$. Таких знаю несколько человек.

Не идиотизм ли это?

возможно вариант с "рабами" ? Я потому и говорю,что входной билет -это бред. Он демпинг не остановит,а только ударит по нормальным разработчикам.
 
Stanislav Aksenov:

Это уничтожит сервис, так как  отток неплатежеспособных клиентов не способствует притоку платежеспособных,

будет парочка заказов в неделю, на 200 исполнителей 

Я этого и добиваюсь, здесь убудет в другом месте прибудет.
 
Vladimir Gribachev:

может я и не прав, извините если мое мнение кого-то зацепило.

лично я теперь заказы с оплатой менее 100$ брать вообще не буду, перехожу на новый уровень.

разгребусь с несколькими косяками в прогах, сделаю себе продуманный лендинг с переходом на персональный заказ во фрилансе и запущу на него рекламу - это будет мой первый шаг. 

ах да, и подтягиваю Английский и MQL5
А что случится, если сервис исчезнет, Вас забанят или ещё какая беда с отсутствием доступа к сервису?

Если разработчик исчезнет из сервиса ничего страшного не случится, но вот если исчезнет доступ к сайту на который Вы ставите всё, что тогда?

они-то от Вас сразу отказались )
 
Alexandr Bryzgalov:
А что случится если сервис исчезнет, Вас забанят или ещё какая беда с отсутствием доступа к сервису?

они-то от Вас сразу отказались )

будем решать проблемы по мере поступления

Если разработчик исчезнет из сервиса ничего страшного не случится, но вот если исчезнет доступ к сайту на который Вы ставите всё, что тогда? 

MQL5 что собрался куда-то исчезать или ограничивать доступ по IP?
 
Vladimir Gribachev:
будем решать проблемы по мере поступления
ну да, "пока гром не грянет, мужик не перекрестится" )
 
Alexandr Bryzgalov:
ну да, "пока гром не грянет, мужик не перекрестится" )

Наверное мы друг друга не поняли просто.

В любом случае все будет так, как оно и должно быть.

 
Vladimir Gribachev:


MQL5 что собрался куда-то исчезать или ограничивать доступ по IP?
не ко мне вопрос
 
не хотят платить за доступ )

  • 52% Комиссия за каждую сделку (44)
  • 10% плата за доступ к сервису (8)
  • 38% Посмотреть результат (32)
Всего проголосовало: 84