Если вырастил огромного лося, и чтоб полностью не потерять демозит перекрыл противоположным, равным по лотам. - страница 3

 
Vitalie Postolache:

Для лока с одинаковыми лотами алгоритм простой - когда цена будет посередине между ордерами лока - закрывать сначала убыточный, потом прибыльный. Так лок закроется с минимальной потерей.

В ноль или в плюс лок закрывается только через просадку по средствам - закрывается прибыльная половина когда цена начинает движение по направлению убыточной половины, в надежде на то, что цена продолжит движение туда же и удастся закрыть убыток с минимальной потерей или даже в плюс. Но при закрытии прибыльной половины лока на счету сразу возникает просадка, пропорциональная убыточной половине, которую трейдер вынужден пересиживать. Какой в этом смысл? Лучше уж без локов, пошла цена не туда - закрывать по стопу или усредняться.

вот именно что "в надежде"

ее бы сместить с попаданием процентов в 80 

 
trader781:

вот именно что "в надежде"

ее бы сместить с попаданием процентов в 80 

Никак, лок есть лок, для лосей )))
 
Vitalie Postolache:
Никак, лок есть лок, для лосей )))
где - то я видел авторазруливатели локов, а если они существуют то есть и все этому сопутствующее, и может есть люди которые их тут делают
 
trader781:
где - то я видел авторазруливатели локов...
Пипец! А граали не видели?
 
trader781:
поза в замке, дальше?

Поза в замке...

Хорошо... А дальше?.. 

 
prikolnyjkent:

Поза в замке...

Хорошо... А дальше?.. 

а что дальше? его надо крыть в 0 или небольшой плюс

я могу сделать все руками, но надоело

 
trader781:
а что дальше? его надо крыть в 0 или небольшой плюс
Где то был у меня разруль и ключи к нему. Ты напиши мне в личку, а я вечером гляну, если найду, то скину тебе. А вообще описал бы ситуацию - что за пара, какой депо, где бай, где селл, объем и т.д.. Может кто что подскажет, посоветует
 
Danil Belogradov:
Где то был у меня разруль и ключи к нему. Ты напиши мне в личку, а я вечером гляну, если найду, то скину тебе. А вообще описал бы ситуацию - что за пара, какой депо, где бай, где селл, объем и т.д.. Может кто что подскажет, посоветует

мне сам алгоритм чтоб я его засунул в своего советника и он уж разруливал без меня свои же замки

фишка в том что при безоткатном тренде он кроется и выключается (я так поставил) 

 
trader781:

а что дальше? его надо крыть в 0 или небольшой плюс

я могу сделать все руками, но надоело

А-а-а... Так ты знаешь, что надо делать, просто кодить это сам не хочешь?..
 
prikolnyjkent:
А-а-а... Так ты знаешь, что надо делать, просто кодить это сам не хочешь?..

я могу разрулить руками любой замок на своем счету за 3-50 дней 

но я не всегда у компьютера, не всегда есть ситуация где она разруливается именно таким методом который я напишу, даже если предусмотреть десяток случаев, и не все  можно предусмотреть. Поэтому ищу тех кто уж с таким сталкивался и опыта у эти людей будет побольше моего.