Конвертировать МА500 на М5 в эквивалентную МА на М60

 

Подскажите пожалуйста каким образом можно конвертировать скользящую среднюю с примерной точностью проходящую на одном тайм фрейме в эквивалентную МА проходящую на более старшем?

Пример такой: на М3 проходит МА450, мне нужно знать на каком тайм фрейме МА450 пройдет как МА15.

Нужна какая нибудь универсальная формула, которая бы с минимальной погрешностью выдавала нужный тайм фрейм, ну или любой другой способ, который можно было бы забить в программу.

Пытался сам найти формулу, но  она выдает с большими погрешностями и приходиться искать в ручную, просматривая и сравнивая линии.

Буду очень благодарен.

Всем спасибо.

 

В сколько раз таймфрейм больше, в столько раз период ма меньше.

 
Если бы было все так просто. Нужно более точно. Такая формула выдает плюс минус 5 таймфреймов.
 
5211845:
Если бы было все так просто. Нужно более точно. Такая формула выдает плюс минус 5 таймфреймов.

Почему?

450*3/15 = 90 

 
Я тоже такую формулу применял. Но, по факту МА15 проходит на тех же ценовых уровнях на М111. Вот и ломаю голову.
 

На старшем ТФ младший отображается не точкой а массивом, так как за бар старшего ТФ происходит закрытия нескольких баров младшего ТФ.

Отобразить МА младшего, на старшем, можно тем же баром, рассчитав точку открытия старшего ТФ, точку закрытия, и пробежав по всем точкам найти максимум и минимум.