Навеяно предыдущей темой про заказчиков и разработчиков И так, для чего вы пишете роботов, особенно касается тех кто занимается этим не один год? - страница 6

 
trader781:
имеется в виду в основном это товары в виде кнопок, скриптов и простых работ на час или что - то серьезное от нескольких сотен за единицу?

Вы как-то странно выражаете свои мысли.

Я Вас вобще не понимаю.

извините ) 

ЗЫ. Если речь о фрилансе, то дешевое стараюсь не брать - разве что если там работы на 5-10 минут.

писать мне все равно что, будет он потом работать в профит или не будет - хотя настроить в профит можно даже сов на одной машке

заказы от 50 беру если работы макс. на день.

пишется почти все с ноля, свои наработки заказчику отдавать не хочу. 

Фриланс идет на пользу кстати, бывают очень интересные задания которые потом наталкивают на более сложные и продуманные алгоритмы. 

 
Vladimir Gribachev:

Вы как-то странно выражаете свои мысли.


Не поверишь. Этот персонаж, рерайтером работал!
 
Vladimir Gribachev:

робастность на полуавтомате.

пришел к тому, что нужно написать универсальный шаблон, а потом тупо 2-3 строчки сигналов прописываешь и все, гоу на оптимизацию.

с точки зрения бизнеса это гуд, с точки пользователя тоже гуд так как имеется множество возможностей работы по прописанной стратегии.

работоспособность сова - тут можно дискутировать очень очень долго, лучше не затрагивать...

сов у меня теперь пишется за 30 минут, оптимизация пол дня- день, на тесты пол дня пока нормальный сет найдешь. и все. 

пару тройку компов или серваком обзавестись еще нужно. 

как-то так. 

а на сигналы пойдут уже не продажные роботы. 

* фух, похвастался )) 

Даа.. к универсальности приходят все. Зачем переписывать одно и то же по 100 раз.

людям доверять не хочу, алчные и жадные они.

в команду брать абы кого по объявлению не катит.


В некоторых вещах лучше надеяться только на себя. Если всё нормально, можно и похвастать, ну а ошибся в работу самому и отвечать.

Насчет оптимизации не знаю.. эффективна ли эта вещь. Искать сет на основе прошлого для работы в будущем. Хочется конечно что-то эдакое, что могло бы самооптимизироваться)
 
Evgeny Belyaev:
Не поверишь. Этот персонаж, рерайтером работал!
насмешил, ржунемогу ))
 
Alexander Fedosov:
что могло бы самооптимизироваться)

Кстати да, напомнили о давно забытой затее.

Нужно еще эту фишку в шаблон прописать.

Спс. 

 
Vladimir Gribachev:

Кстати да, напомнили о давно забытой затее.

Нужно еще эту фишку в шаблон прописать.

Спс. 

Учитывая вашу скорость, думаю завтра у вас будет Сов, который будет уже говорить и по утру скажет: "Здравствуйте, Владимир. Ночью точек входа было мало, но они мне не понравились, потому посмотрим что сегодня днем будет. Пока вы спали, я приготовил вам завтрак. Приятного аппетита."
 
Alexander Fedosov:
Пока вы спали, я приготовил вам завтрак. Приятного аппетита."

Я тоже мечтаю о таком роботе. 

Хотелось бы чтобы робот еще мыл посуду, убирал в доме.....

Кто такого сможет сварганить? 

 
Alexander Fedosov:
Учитывая вашу скорость, думаю завтра у вас будет Сов, который будет уже говорить и по утру скажет: "Здравствуйте, Владимир. Ночью точек входа было мало, но они мне не понравились, потому посмотрим что сегодня днем будет. Пока вы спали, я приготовил вам завтрак. Приятного аппетита."

я в свои такие штуки прописываю - балакают со мной голосом.

прога есть "балаболка называется" там текст вводишь а она тебе голосом и формат waw выдает.

прописываешь в сов или индюк и радуешься )) 

 
Evgeny Belyaev:

Я тоже мечтаю о таком роботе. 

Хотелось бы чтобы робот еще мыл посуду, убирал в доме.....

Кто такого сможет сварганить? 

робот пылесос и посудомойка называются

Вы из дома вообще не выходите? 21 век на дворе )) 

 
Vladimir Gribachev:

робот пылесос и посудомойка называются

Вы из дома вообще не выходите? 21 век на дворе )) 

Это все полуавтоматы. А мне нужно чтоб он взял грязную посуду с стола, отнес в раковину или посудомоечную машину....