Как строится рейтинг в Сигналах? - страница 4

 
Vasiliy Pushkaryov:

На 80-й странице Ваш сигнал.

Далеко в рейтинге, видимо, большой разгул может быть. У меня на прошлой неделе на 600 позиций туда-сюда погулял один из сигналов.

Благодарю!)
 
Leonid Danilov:
Благодарю!)
вот скрип сам откроет страницу на которой сигнал: https://www.mql5.com/ru/forum/66108/page2#comment_2003839
На какой странице в Сигналах мой сигнал?
На какой странице в Сигналах мой сигнал?
  • www.mql5.com
Формат подачи заявки: в сообщение ТОЛЬКО ссылка на сигнал в текстовом формате (после вставки ссылки нужно в редакторе сообщения выбрать команду "Убрать стили".
 
Renat Fatkhullin:


Открыл новый сигнал по вашим рекомендациям низкие риски 2% в плюсе но на 5018 месте в рейтинге. Как такое возможно ?

Всего трейдов:4
Прибыльных трейдов:3 (75.00%)
Убыточных трейдов:1 (25.00%)
Лучший трейд:144.43 USC
Худший трейд:-2.80 USC
Общая прибыль:235.82 USC (4 814 pips)
Общий убыток:-2.80 USC (28 pips)
Макс. серия выигрышей:3 (235.82 USC)
Макс. прибыль в серии:235.82 USC (3)
Коэффициент Шарпа:1.07
Торговая активность:99.81%
Макс. загрузка депозита:0.96%
Фактор восстановления:83.22
Длинных трейдов:1 (25.00%)
Коротких трейдов:3 (75.00%)
Профит фактор:84.22
Мат. ожидание:58.26 USC
Средняя прибыль:78.61 USC
Средний убыток:-2.80 USC
Макс. серия проигрышей:1 (-2.80 USC)
Макс. убыток в серии:-2.80 USC (1)
Прирост в месяц:

2.33% 

 
Yerlan Imangeldinov:

Открыл новый сигнал по вашим рекомендациям низкие риски 2% в плюсе но на 5018 месте в рейтинге. Как такое возможно ?



Неделя  сигналу,четыре сделки )))  Вы видели в топе сигналы недельной выдержки,с четырьмя сделками ? 
 
Server Muradasilov:
Неделя  сигналу,четыре сделки )))  Вы видели в топе сигналы недельной выдержки,с четырьмя сделками ? 

В топ-30 видел )

3 дня от роду,
прирост 36%,
просадка 12%

29 место

 
Я пытался анализировать, от чего зависит рейтинг, и выявил  одну определяющую закономерность: чем больше сделок, тем выше рейтинг. Наверное, это правильно с точки зрения Форекс. Больше сделок - больше спреда как от вас, так и от ваших потенциальных подписчиков. При этом в общем-то не имеет большого  значения соотношение прибыльных и убыточных сделок. Этот "рейтинг" служит для того, чтобы подтолкнуть подписчика на выбор сигнала, наиболее выгодного для Форекс, поэтому и скрывается методика его определения. Думаю, было бы справедливо убрать с доски сортировку по неизвестно как определяемому рейтингу, чтобы подписчики имели возможность выбирать сигнал по объективным параметрам. Что ни говори, а голосуют они рублем, и результаты их голосования не очень-то соответствуют установленному рейтингу. Вот такое мое мнение. Если кого обидел, извиняйте. Если кто-то хочет возразить, или поддержать - милости просим.
 

Всех не довольных рейтингом сигналов в баню  ,на неделю - год  ,без права продажи сигналов ,чем провайдер выше в рейтинге и возмущается в подобных ветках - бан дольше ,без права продажи .

Понатаскали своих самоваров в чужую Тулу ,мало того ещё и убеждают что вода из их самовара самая правильная .

Все вознаграждения за продажу сигналов вернуть ,раздать нуждающимся ,детям ,старикам ,немощным .

Если это не поможет ,привлечь к принудительным работам в сервисдеск ,сделать двенадцати часовой рабочий день,без выходных и праздников. 

При малейшем возражении на этот пост - расстрелять на месте ,прах развеять по ветру ........ 

 
Server Muradasilov:


Неделя  сигналу,четыре сделки )))  Вы видели в топе сигналы недельной выдержки,с четырьмя сделками ? 
Я и не рассчитывал на топ даже в 1000 но не 5042 место на данный момент.
 
Yerlan Imangeldinov:
Я и не рассчитывал на топ даже в 1000 но не 5042 место на данный момент.

На какое рассчитывали ? ,просто наблюдайте как он будет в рейтинге подниматься ,проверяли у вашего брокера проскальзование

Добавлено - ведь система это тоже учитывает ,многие подписчики выбирают сигнал с минимальным проскальзыванием   

 
Server Muradasilov:

На какое рассчитывали ? ,просто наблюдайте как он будет в рейтинге подниматься ,проверяли у вашего брокера проскальзование

Добавлено - ведь система это тоже учитывает ,многие подписчики выбирают сигнал с минимальным проскальзыванием   

После первых минут создания был на 5000 месте просто я как понял лучше бы я играл по грязному, все сделки разделил на 10 был бы другой рейтинг. Ну её нафиг эту честность сегодня нарисую историю благо позволяют потом выдам сигнал а доходность я могу поддерживать с очень высокой степенью. Как я понял какие дают дыры и реально грязные методы, значит это честно, просто надо пользоваться. Не закрыли значит честно.