FOREX и ЭКОНОМЕТРИКА. Теория, практика, прогнозы и следствия - страница 18

 
Renat Akhtyamov:

Чо за шихта??? Вы сами то читали (???):

Читали. Давно. Учебник для ВУЗов. Как все учебники, начинается с простейших методов.

Не пригодится - не читайте. Только и всего. 

 
Renat Akhtyamov:


Сгладим котировку, потеряем искусственную волатильность, которую и нужно было сначала найти, а только потом отбросить.

Вы  ее % находите или что?
 
Renat Akhtyamov:

То что пригодится, в очередной раз повторюсь - я выложил на 1-ой странице ветки

Котировка на любом рынке - это правильная цена + волатильность, которая искусственно внедряется и уровень её регулируется также искусственно с целью получения ошибок входа в рынок участников. Ну что непонятного?

Сгладим котировку, потеряем искусственную волатильность, которую и нужно было сначала найти, а только потом отбросить.

Посмотрел то, что вы выложили. Ничего особенного там нет. Применение Ексель к известным задачам.

Волатильность? Искусственно внедряется? С целью получения ошибок входа? Ну, ну. 

Ну последний пункт - эт точно. 

 
Renat Akhtyamov:
А что ж Вы на неверный путь хотели натолкнуть, кидая "левые" книжки?
Вы занимаетесь этим, вам и решать, какие верные - какие неверные. я не претендую.
 
Renat Akhtyamov:

немножко про волатильность...

и немножко про крупняк, за который все прячутся в своих высказываниях, хотя не понимают и не знают кто это, как они зарабатывают, что это вообще не имеет значения. Оставили без денег точно так же как и остальных:

http://korrespondent.net/business/financial/3770784-posle-pobedy-trampa-bohachy-poterialy-desiatky-myllyardov

Еще раз повторюсь - перед рынком все равны, вообще не важно - какой рынок и каким объемом открыт ордер.

"Больше всего потерял мексиканский магнат Карлос Слим – его активы упали в цене на 9,2%, ..."

Горе то какое 9.2%. Я плачу. 

 
Renat Akhtyamov:

Ну естественно. Его депозит и Ваш - небо и земля.

Вы потеряете 100% - он будет ржать, т.к. он столько тратит только на то, чтобы ему ботинки почистили.

Вы не понимаете, депозит здесь вообще ни с какого боку. На самом деле никто ничего не потерял. Стоимость активов, на самом деле, не имеет никакого значения, если вы их не продаете по рыночной стоимости. Они как были, так и остались "владельцами заводов, газет, пароходов" - и рыночная стоимость этих активов (акций) на рынке вообще мало кого волнует.)) На деятельность этих газет-параходов это никак не влият.
 
Renat Akhtyamov:

А чо та тут никакого боку и вообще нет. Никто ничего не продает и никто ничего не покупает. О чем Вы вообще?

Активы упали - что непонятного из статьи?

Все понятно. Индекс падает. Индекс - это совокупность стоимости активов - акций. Упали акции - упал индекс. Стоимость предприятий упала. При чем тут игра на рынке?

Именно так и считаются убытки миллиардеров.)) 

 
Renat Akhtyamov:
Активы упали в цене - что непонятного из статьи и кому нужно Ваше личное "если"?

ИМХО, это вам непонятно.

Ладно, все, ушел. 

 
Renat Akhtyamov:

С 1-ой страницы начните. Будем делать торговую систему.

На данный момент сюда заходили в основном те, кто не хочет понять - что мы хотим, хотя уверены что всё уже знают.

Предлагаю почитать, а в ответ только пальцы веером...

я прочитал, не вижу ни одного шага в направлени создания ТС

мы что - то делать будем или накидать идей чтоб все сдвинуЛОСЬ 

 
Renat Akhtyamov:

Вы на фондах торгуете ихними акциями, не могло такое в голову прийти?

ИМХО )))

Короче говоря, Вы на фондах с ноября 2016-го года, рано еще Вам нос задирать и пытаться что то и кому то доказывать.

Разбирайтесь пока....

Только прошу Вас, не парьте здесь людям мозги.

Не та тема.

На фондах я с 2008. И до сих пор жив.)) Сейчас некоторый перерыв, по техническим причинам. Брокер переходит на новый софт, да все никак не перейдет. Под старый писать поздно, а новый еще толком не работает.)

И вам успехов.