Проклятый мартин - страница 26

 

Ищу базу для мартина. 

цель - 70+%  профитных сделок при тп=сл

 
trader781:

Ищу базу для мартина. 

цель - 70+%  профитных сделок при тп=сл

а зачем мартин к таким показателям?
 
Aleksey Vakhrushev:
а зачем мартин к таким показателям?
потому что если сделать его от балды это уже гарантия слива.
 
trader781:
потому что если сделать его от балды это уже гарантия слива.
Я имею ввиду если у вас система дает 70+ % сделок в профит при тп=сл зачем вам мартин? Обычный ММ нальет будь здоров с таким показателем
 
Alexander Ivanov:
Если сразу две сделки открывается в разные стороны, то безразницы получается тренд или нетренд. А любом случае, одна из сторон пойдет по тренду.
Вы писали Мартинит отдельно каждое направление. Так вот меня и интересовало какой вид мартина при этом применять?  Если вы не понимаете о чём речь, тогда напишите подробно, как вы предполагаете открывать следующие сделки с увеличенным лотом. 
 
Aleksey Vakhrushev:
Я имею ввиду если у вас система дает 70+ % сделок в профит при тп=сл зачем вам мартин? Обычный ММ нальет будь здоров с таким показателем
70% сделок в профит не означает, что система профитная. Может быть 7 сделок из десяти иметь прибыль, а 3 оставшихся слить депозит. Получится, что 70 процентов сделок прибыльные, а депозит слит. И обычный ММ поможет это сделать быстрее.)
 
Aleksey Vakhrushev:
Я имею ввиду если у вас система дает 70+ % сделок в профит при тп=сл зачем вам мартин? Обычный ММ нальет будь здоров с таким показателем

считайте это моим капризом

А мне такая система нужна как базовая. 

К тому же неоднократно видел роботов с показателями правильных входов 90-95%

Мне хватит и так. 

 
khorosh:
70% сделок в профит не означает, что система профитная. Может быть 7 сделок из десяти иметь прибыль, а 3 оставшихся слить депозит. Получится, что 70 процентов сделок прибыльные, а депозит слит. И обычный ММ поможет это сделать быстрее.)
Так ведь тп=сл 
 
Aleksey Vakhrushev:
Так ведь тп=сл 
Тогда вы правы, не заметил этого условия. В таком случае это был бы грааль. Мартин не нужен.
 
khorosh:
Тогда вы правы, не заметил этого условия. В таком случае это был бы грааль. Мартин не нужен.
Это стоповый мартин. Стоплосс близкий. Если закрывается сделка в убытке, то след. ордере лот увеличивается. Если закрывается в профите , лот вернется в начальный размер. 
Некоторые еще тейк и стоп смещают немного.