1200 подписчиков!! - страница 71

 
Sergey Lazarenko:

Вы про QutLawMT5? Да просто рынок "колбасит" не по детски, вот и обновил просадку до 26%, "рынок колбасит" и никакие похвальбы не причем

Я это тоже заметил. По тестам))
 
Sergey Lazarenko:

Вы про QutLawMT5? Да просто рынок "колбасит" не по детски, вот и обновил просадку до 26%, "рынок колбасит" и никакие похвальбы не причем
Цена идет либо вверх, либо вниз. Чисто технически, ей некуда больше идти. Не понимаю, о каких еще "колбасит" может идти речь, если "колбасит" рынок 24 часа в сутки, начиная от тиков и до бесконечности))
 
Ivan Butko:
Цена идет либо вверх, либо вниз. Чисто технически, ей некуда больше идти. Не понимаю, о каких еще "колбасит" может идти речь, если "колбасит" рынок 24 часа в сутки, начиная от тиков и до бесконечности))
Каждый торгует по тех.анализу Торговой системе, иногда рынок не слушает тех.анализ и идут стоп.лосы
 
Sergey Lazarenko:
Каждый торгует по тех.анализу Торговой системе, иногда рынок не слушает тех.анализ и идут стоп.лосы
Мало того, что не слушает, он даже не подозревает, что существует какой-то анализ его поведения. Он живёт сам по себе и плюёт на все анализы.)
 
khorosh:
Мало того, что не слушает, он даже не подозревает, что существует какой-то анализ его поведения. Он живёт сам по себе.)
Тех.анализ описывает Законы по которым живет рынок. А так как тех.анализ у трейдеров разный, то они отличаются точностью описания Законов. У одних он неточен, а у других точен
 
Sergey Lazarenko:
Тех.анализ описывает Законы по которым живет рынок. А так как тех.анализ у трейдеров разный, то они отличаются точностью описания Законов. У одних он неточен, а у других точен
Но это ни коим образом не подтверждает наличие ''особой колбасности")) цена как ходила вверх-вниз, так и ходит) у нее нет расписания, есть только везение трейдеров, игры вероятностей и информационные риски.
 
Ivan Butko:
Но это ни коим образом не подтверждает наличие ''особой колбасности")) цена как ходила вверх-вниз, так и ходит) 


Даже не знаю что и сказать, разве у вас нет Торговой системы? И разве ваша ТС периодически не дает убытков? Но при этом убыток убытку рознь, иногда серия из убытков бывает особенно "изощренной"... Вот начало недели и было таким...

У вас такое есть? Или нет?

 
Я чесно не понимаю подписчиков сигналов, смотришь результаты как бы сказать красивее (ужас), а подписчиков немеренно. Но обещается стабильно 10-15%, смотришь у человека год 100 плюсы по сделкам прибыльность до 100% в месяц. Сам удивляюсь, молодцы, а подписчиков то и нет совсем почти. Конечно большая прибыль большие риски))) зачем подписываться? Логики в подписках нет, точнее есть но она ошибочная, как по мне
 
Vladimir Mametov:
Я чесно не понимаю подписчиков сигналов, смотришь результаты как бы сказать красивее (ужас), а подписчиков немеренно. Но обещается стабильно 10-15%, смотришь у человека год 100 плюсы по сделкам прибыльность до 100% в месяц. Сам удивляюсь, молодцы, а подписчиков то и нет совсем почти. Конечно большая прибыль большие риски))) зачем подписываться? Логики в подписках нет, точнее есть но она ошибочная, как по мне

Думаю, все дело в том, что вторые не занимаются маркетингом, не продвигают свои сигналы
 
Sergey Lazarenko:


Даже не знаю что и сказать, разве у вас нет Торговой системы? И разве ваша ТС периодически не дает убытков? Но при этом убыток убытку рознь, иногда серия из убытков бывает особенно "изощренной"... Вот начало недели и было таким...

У вас такое есть? Или нет?

Дело не в этом.

У стратегии есть правила. Правила подразумевают строгость, формальность, логичность. Цена же движется хаотично, а поэтому стратегия априори не будет стабильной. Т.е., будет иметь хаотично положительные и убыточные сделки. И эта хаотичность имеет период от нуля до бесконечности. Переводя на язык трейдера - от минуток до месяцев, от краткосрока до долгосрока. Распределение будет неравномерным, поэтому иногда на краткосроке можно слиться, на среднесроке быть в ноль, а на долгосроке уйти в плюс или постепенно сливаться. И в оправдание (самому себе) придумывать красноречивые истории о том, что рынок изменился, маркетмейкер просек стратегию или рынок колбасит.

Профессионалы просто-напросто умеют совмещать вероятность и риск.

Поэтому, грамотнее относить "колбасу" к конкретной стратегии, а именно - несовершенность последней. 

Либо просто использовать это выражение в контексте повышенной волатильности