1200 подписчиков!! - страница 33

 
Taras Gonchar:
просто одно дело, когда сигнал получил просадку один раз в три года (например 50%), а другое, когда эта просадка каждый месяц.
а показатели просадки у них одинаковые

то о чём вы говорите -- называется "накрутка".

провайдер сначала совершает рисковые сделки, получает привлекательный показатель "прирост" -- выходит в топ, берёт подписчиков и резко снижает риски.

получается "введение подписчиков в заблуждение" -- когда народ смотрит на ваш "прирост", а по факту такого "прироста" давно нет и не будет. 

 
Yerlan Imangeldinov:
Сперва торгуй с прибылью а потом без рисков что есть манипуляции  с рейтингом, введение покупателей в заблуждение. 

Ого нормально так - хорошо торговать манипуляции уже ,не удивлюсь если народ сейчас начнёт писать ,да у него из 2000 сделок ,всего 120 минусовые и в минус всего на два доллара . Да это все аферисты ,они просто угадывают ,а потом вводят в заблуждение . Выкрик из зала - да и шесть месяцев ,да что там год два не показатель ,конечно обман кругом ,невозможно угадать столько сделок )))) 

 
Andrey F. Zelinsky:

то о чём вы говорите -- называется "накрутка".

провайдер сначала совершает рисковые сделки, получает привлекательный показатель "прирост" -- выходит в топ, берёт подписчиков и резко снижает риски.

получается "введение подписчиков в заблуждение" -- когда народ смотрит на ваш "прирост", а по факту такого "прироста" давно нет и не будет. 

И есть толпа от к которой идут новые подписчики. Вот и злоупотребление, монопольное положение.
 
Server Muradasilov:

Ого нормально так - хорошо торговать манипуляции уже ,не удивлюсь если народ сейчас начнёт писать ,да у него из 2000 сделок ,всего 120 минусовые и в минус всего на два доллара . Да это все аферисты ,они просто угадывают ,а потом вводят в заблуждение . Выкрик из зала - да и шесть месяцев ,да что там год два не показатель ,конечно обман кругом ,невозможно угадать столько сделок )))) 

Не водите людей в заблуждение торговать риском накручивая рейтинг и рекламу и торговать без риска это именно ведение людей в заблуждение. Попробуйте поторговать с профитом в 10 пипсов и стопом в 200-100 сколько сделок Вы угадаете?угадывание это еще не показатель.  Единственный показатель это доходность и риски возникновения неприятных случаев убытков. Этот показатель не дается в пипсах а летает где то воздухе более зависит, именно от вероятности, возникновения неблагоприятного, исхода, а не пипсах в стопе.  
 
Marat Khabiev:
То есть не согласились бы на занижение в рейтинге?
Вы задаете глупые вопросы. ответьте сами на этот вопрос.
 
Marat Khabiev:
Тарас, ярлыки не вешайте, я задаю вопрос, варианты ответа: да, нет, не хочу отвечать, игнор. Уважайте собеседника, не используйте фразы "глупые вопросы", "ответьте сами на этот вопрос"

Напомните, кто не далее как сегодня писал?

Не говорите глупости, может, дефолтные настройки, либо вовсе без настроек. Брокер одинаковый. А раз нет доказательств, то можно только предполагать, и как выражаются некоторые ну повезло. 

Смешно )))
 
Alexey Kozitsyn:

Да Вы телепат я смотрю, еще до моего ответа поняли, что я ничего не понял) ...

Конечно. Я же Президент Клуба Телепатов https://www.mql5.com/ru/forum/133408. Вас приглашаю в качестве постоянного участника.
Клуб Телепатов
Клуб Телепатов
  • www.mql5.com
Клуб телепатов Вас послали сюда? Тогда давайте знакомиться! Как же такое могло случиться со мной...
 
Yerlan Imangeldinov:
Не водите людей в заблуждение торговать риском накручивая рейтинг и рекламу и торговать без риска это именно ведение людей в заблуждение. Попробуйте поторговать с профитом в 10 пипсов и стопом в 200-100 сколько сделок Вы угадаете?угадывание это еще не показатель. 

Каких людей ? 

С небес на землю опуститесь ) ,идите накрутите ,как накрутите расскажите  на каком вы месте с прибылью 100% в месяц :) . Подписчики сами себя обманывают ,гонясь за процентами ведь правда ? ,или они не знают что имеют дело с рисками ? а может им по барабану что вы заботитесь о них азартных ,желающих получить супер прибыль быстро . Расскажите ещё о рисках как точно зайти 500 раз и этим накрутить рейтинг :)

Зачем мне торговать по вашим условиям в 10 пипсов и стопом в 200 - зачем вы меня по заблуждениям водите ,ведь это сливная стратегия . А вы угадайте 100 делок подряд - может и поймёте что стратегия ,а не угадывание 

 
Yerlan Imangeldinov:
Не водите людей в заблуждение торговать риском накручивая рейтинг и рекламу и торговать без риска это именно ведение людей в заблуждение.
Это я то ввожу в заблуждение ) Где вы видели торговлю без риска. Сама торговля - уже риск,хоть бананами,да помидорами торгуйте 
 
Marat Khabiev:
Тарас, ярлыки не вешайте, я задаю вопрос, варианты ответа: да, нет, не хочу отвечать, игнор. Уважайте собеседника, не используйте фразы "глупые вопросы", "ответьте сами на этот вопрос"
извините пожалуйста. ответ "нет".

все ухожу. нужно работать.
спасибо всем за коментарии и критику.
и извините, если чтото сказал обидное.
всем удачной торговли.