1200 подписчиков!! - страница 4

 
Vladimir Gribachev:
вот за это я двумя руками за

Хорошо, если это будет задним числом, т.е. с самого начала сигнала, чтобы все видели кто с чем торгует.

А то торгуют руками, и утверждают что тут торгует робот.  Ведь от вида графика, это четко видно.

 
trader781:
посмотрел по рейтингу - вроде тебе должно быть все равно)

нет, мне не все равно.

советников до 200-250 шт. набью в профиле потом перехожу во фриланс и сигналы.

в последнем хотелось-бы видеть то, за что "я двумя руками за"

 
Vladimir Gribachev:

нет, мне не все равно.

советников до 200-250 шт. набью в профиле потом перехожу во фриланс и сигналы.

в последнем хотелось-бы видеть то, за что "я двумя руками за"

можно хреново торговать руками и хорошо советником. Можно на оборот

в чем разница? 

 
Andrey F. Zelinsky:

Петрос, так мы не говорим о каком сигнале идёт речь и просто болтаем на околосигнальную тему: "все совпадения с реальными людьми или событиями случайны".

Если все вы так умны, то скажите пожалуйста, это от чего некоторые сигналы, которые по своим характеристикам на порядок выше, чем те которые находятся в топе,  дрейфуют на 3-4 страницах.

Я это о сигналах на МТ5. 

 
trader781:

можно хреново торговать руками и хорошо советником. Можно на оборот

в чем разница? 

мы сейчас не это обсуждаем.

вернитесь пожалуйста в начало ветки и все внимательно перечитайте.

заспамливать ветку не обязательно! 

 
Petros Shatakhtsyan:

Если все вы так умны, то скажите пожалуйста, это от чего некоторые сигналы, которые по своим характеристикам на порядок выше, чем те которые находятся в топе,  дрейфуют на 3-4 страницах.

Я это о сигналах на МТ5. 

так это надо смотреть как считается рейтинг -- а формула рейтинга не известна.

лично у меня на этот счёт даже догадок нет -- уж очень многое не понятно.

например, показатель "прирост" -- самый вводящий в заблуждение показатель -- позиционируется как самый ключевой -- и спроси 1000 человек как они его понимают, то 999 ответят как "доход", что далеко не так.

 
Andrey F. Zelinsky:

так это надо смотреть как считается рейтинг -- а формула рейтинга не известна.

лично у меня на этот счёт даже догадок нет -- уж очень многое не понятно.

например, показатель "прирост" -- самый вводящий в заблуждение показатель -- позиционируется как самый ключевой -- и спроси 1000 человек как они его понимают, то 999 ответят как "доход", что далеко не так.

Приоритет при подсчете рейтинга отдается количеству подписчиков, это ключевой показатель. Странно бы было ставить курицу несущую золотые яйца для MQ,  ставить в конец списка.
 
Petros Shatakhtsyan:

Если все вы так умны, то скажите пожалуйста, это от чего некоторые сигналы, которые по своим характеристикам на порядок выше, чем те которые находятся в топе,  дрейфуют на 3-4 страницах.

Я это о сигналах на МТ5. 

Кстати, если говорить о рассматриваемом в ветке сигнале -- то в нём "количество подписчиков" обусловлено только "количеством подписчиков".

Другого пояснения популярности этого сигнала нет, т.к. с точки зрения торговли -- сигнал обычный и далеко и даже очень далеко не самый лучший и уж тем более не самый надёжный.

 
Vladimir Gribachev:

мы сейчас не это обсуждаем.

вернитесь пожалуйста в начало ветки и все внимательно перечитайте.

заспамливать ветку не обязательно! 

я в курсе темы обсуждения. Вы всех считаете спамерами кто у вас что - либо спрашивает? Или подобное запрещено впринципе?
 
Evgeny Belyaev:
Приоритет при подсчете рейтинга отдается количеству подписчиков, это ключевой показатель. Странно бы было ставить курицу несущую золотые яйца для MQ,  ставить в конец списка.

это не верный вывод.

я долго наблюдаю за сигналами -- было пару раз, когда у этого сигнала "прирост" становился равным (не помню точно) пусть 500% -- и этот сигнал со своими 1000 подписчиками резко откатывал за вторую десятку.

так что какой показатель в приоритете при расчёте рейтинга -- не ясно. 

также не ясно -- почему один сигнал выше в рейтинге другого сигнала.