1200 подписчиков!! - страница 150

 
Ivan Butko:
Он добрался до отметки 3000 подписчиков, заработал на всю оставшуюся жизнь и постепенно слил сигнал в медленном и мучительном для подписчиков усреднении

Есть "Эффект Манделы" https://mrakopedia.org/wiki/Эффект_Манделы -- устойчивые воспоминания такого, чего никогда не было.

Гончар в своей стратегии не использовал усреднение -- у него просто были 10 пунктовые тейки на каждом ордере. Если бы он использовал усреднение, то вполне возможно что его бы сигнал и выжил.

 
Если у него были стопы он не убился. У него по-моему были 10 пунктовые тейки. А когда начался трендище кучу ордеров и убили его.
 
И кстати на последних новостях и движениях из 100 сигналов у меня в закладках убились наверно человек 100, у которых было по 30+% в месяц до этого.
 
Andrey F. Zelinsky:

Есть "Эффект Манделы" https://mrakopedia.org/wiki/Эффект_Манделы -- устойчивые воспоминания такого, чего никогда не было.

Гончар в своей стратегии не использовал усреднение -- у него просто были 10 пунктовые тейки на каждом ордере. Если бы он использовал усреднение, то вполне возможно что его бы сигнал и выжил.

Эффект во всей красе))))

Буду знать. Значит Тарас пересиживал

 
Ivan Butko:

Значит Тарас пересиживал

Метлою стопы не прогнаааать,

Они пришли как наказанье...

И эти стопы словно мат

С ними - краткосрочное свиданье

 
При затяжном тренде в пунктов 400-500 как поведет себя твоя система?
При активном движении тренда скорее всего будут открыты отложенные ордера, которые скорее всего не будут задеты, но так только по EUR/USD работает.
А риски могут быть увеличены на одну сделку? Может быть мартин?
Мартингейл полностью исключен. может немного усреднить


*************************************************************

Из описания сигнала:

...
Это умная сетка с элементами машинного обучения. 
Чем активнее ведет себя рынок тем активнее идет торговля. Маленький объем лотов и частые входы делают хороший доход, при минимальных рисках и очень низкой посадки. Это не мартингеил и никогда им не будет. 

Объявился претендент на железный трон. Уже 400 подписчиков, растут, как на дрожжах, ещё вчера было 300. Если евра будет продолжать годичный флет, то есть вероятность переписи заслуг Тараса.
Снова сетка мейнстримит. Умная сетка D)))

UPD
Подписался на его сигнал - проскальзываний почти нет, прибыль та же самая. Так что его конторка (голден-експерт или как там), вроде не рисует ничего (у меня альпы). 


 

Сделки с прибылью милипипсы. 

Куча хвалебных отзывов от подписчиков которые походу даже при идеальном исполнении и 50% не заработали.

Чему радоваться то и оставлять отзыв 5ть звезд? Что депозит не слит и заработано 30% от депозита?

Особенно этот человек в темных очках на аватарке на фоне бесконечной вселенной вызывает доверие.

 

Мне иногда очень грустно становится, особенно сегодня. Товарищи Башковцы, БорексГреи, ВагонМилсы, Барбенко где уже 180 чел как то нереально продвигаются, стили торговли местами вызывают восхищение, а местами полный абсурд. У меня не получается так торговать, я провожу много тестов чтобы выйти на 10-30% хотябы в редкие месяцы, но это риски, не оправданные риски. И с малыми депозитами это почти не реально. Вот то ли везенье у людей, то ли гении. А грустно мне сегодня, что жесткий диск убился.

Ребят, жесткий диск долго открывается, видны папки, что то маленькое могу скопировать, на больших файлах все виснет. У меня там много всего, и торгового и не только. Как мне скопировать данные. У кого были подобные проблемы и они их решили?

 
Yury Lemeshev:

Ребят, жесткий диск долго открывается, видны папки, что то маленькое могу скопировать, на больших файлах все виснет. У меня там много всего, и торгового и не только. Как мне скопировать данные. У кого были подобные проблемы и они их решили?

Были такие проблемы у каждого. 

Вам надо нести диск в Сервисный центр. 

И на будущее использовать несколько облачных сервисов. ... 

Сам попадался на такую бяку... 

 
Vladislav Andruschenko:

Были такие проблемы у каждого. 

Вам надо нести диск в Сервисный центр. 

И на будущее использовать несколько облачных сервисов. ... 

Сам попадался на такую бяку... 

Пользуюсь я облаками, но почти терабайт данных в облако не засунешь, при этом активно используемых файлов. Вот кстати кто и как спасает свои терминалы от таких ЧП? Кто заливает терминалы в облако? И в какие облако? Какие папки можно не синхронизировать?