1200 подписчиков!! - страница 130

 
Sergey Golubev:

Ответы - на первой странице этой ветки: https://www.mql5.com/ru/forum/293041

Боле менее понятно, спасибо. А что, модераторы могут открывать сигналы?
 
Vladimir Baskakov:
Боле менее понятно, спасибо. А что, модераторы могут открывать сигналы?

Вы имеете в виду - модераторы форума?
Модераторы форума сигналы не модерируют (сигналы модерируются роботом в автоматическом режиме).
Модераторы форума могут открывать сигналы, участвовать в Маркете и фрилансе (потому что модераторы форума не модерируют эти сервисы).

 
Sergey Golubev:

Вы имеете в виду - модераторы форума?
Модераторы форума сигналы не модерируют (сигналы модерируются роботом в автоматическом режиме).
Модераторы форума могут открывать сигналы, участвовать в Маркете и фрилансе (потому что модераторы форума не модерируют эти сервисы).

А конфликта интересов не возникнет? Кто-то напишет плохой отзыв, а ему бан. Такое возможно?
 
Vladimir Baskakov:
Жаль грызуна, походу это конец, было интересно

Ну это было ожидаемо. Бэктесты это показывали.

 
Vladimir Baskakov:
А конфликта интересов не возникнет? Кто-то напишет плохой отзыв, а ему бан. Такое возможно?

Я не сигнальщик и не участвую в Маркете (а во Фрилансе - только заказчик), но меня, например, банили на неделю.
И ничего в бане страшного нет.

А модераторы форума, кстати - публичные (бесплатные): то есть - они не часть компании Метаквотес и не имеют отношения к администрированию или модерированию сервисов. И модераторов несколько в рус части форума и несколько в англ части форума.
Так что - если вы дали модератору плохой отзыв за сигнал например или фриланс (и это не спам), то все нормально.
А если это спам - то вас забанит, но наверное уже другой модератор или админ.

 
Sergey Golubev:

Я не сигнальщик и не участвую в Маркете (а во Фрилансе - только заказчик), но меня, например, банили на неделю.
И ничего в бане страшного нет.

А модераторы форума, кстати - публичные (бесплатные): то есть - они не часть компании Метаквотес и не имеют отношения к администрированию или модерированию сервисов. И модераторов несколько в рус части форума и несколько в англ части форума.
Так что - если вы дали модератору плохой отзыв за сигнал например или фриланс (и это не спам), то все нормально.
А если это спам - то вас забанит, но наверное уже другой модератор или админ.

Все понятно
 
Vladimir Baskakov:
А конфликта интересов не возникнет? Кто-то напишет плохой отзыв, а ему бан. Такое возможно?
Конечно возникнет. Здесь все предпосылки. Только вот для бана нужны основания, поэтому всё, что может сделать модер, это запомнить этого персонажа и при его простительном проступке всё-таки наказать его. 

Со мной не раз такое было, комментарий банера "за вежливый совет" в верхнем меню доставлял, пока я парился месяц. (я тогда вежливо попросил одного модера относится уважительней к участникам и не вставлять язвительных комментариев в свои посты).

Так что, если ты не активный участник форума, вряд ли стоит бояться.

 

Ivan Butko:

Со мной не раз такое было, комментарий банера "за вежливый совет" в верхнем меню доставлял, пока я парился месяц. (я тогда вежливо попросил одного модера относится уважительней к участникам и не вставлять язвительных комментариев в свои посты).

Это был мой бан - по-другому советчиков иногда не остановить. Играть в вежливость нет времени
 
Rashid Umarov:
Это был мой бан 
Хорошая память
 
Rashid Umarov:
Это был мой бан - по-другому советчиков иногда не остановить. Играть в вежливость нет времени

Здравствуйте отреагируйте пожалуйста на заявку #2328247

И на возникшую ситуацию от 2019.04.17 01:40


Спасибо