FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 664

 
tuma_news:

копии чего?

Я сделал для себя. Если сделаю еще кому нибудь - это уже копия с моего, причем самое обидное - моими же руками.
 
Renat Akhtyamov:
Я сделал для себя. Если сделаю еще кому нибудь - это уже копия с моего.

Тебя просят сделать не копию твоего, а по формулам Ваденса)

 
tuma_news:

Тебя просят сделать не копию твоего, а по формулам Ваденса)

Других формул не может быть.

2+2 всегда 4. Вникаешь?

 
Renat Akhtyamov:
Я сделал для себя. Если сделаю еще кому нибудь - это уже копия с моего, причем самое обидное - моими же руками.

Главное формулами Стренжера воспользовался и не обидно, а  как написать по формулам Ваденса - так обидно)

 
tuma_news:

Главное формулами Стренжера воспользовался и не обидно, а  как написать - так обидно)

С чего ты взял что я у кого то подсмотрел?

Я его формул в глаза не видал.

 
Renat Akhtyamov:

С чего ты взял что я у кого то подсмотрел?

Я его формул в глаза не видал.

Хорошо)
 
tuma_news:
Хорошо)

п 1. Я видел только его картинки, когда он тут скринил. Уровни у него не верно посчитаны. //не знаю как счас

п.2 Вашу ветку я не читаю, если чо, потому что  - читай п.1.

Так что пользуйся его формулами, если он их показал, на здоровье....
 
Renat Akhtyamov:

Других формул не может быть.

2+2 всегда 4. Вникаешь?


Ты попиарся ещё чуток,на Альпы сходи-там помаши флагом,да продавай прогу,пока люди не поймут,что не сработало и в этот раз. Наторгует ли достойно твоё творение-это ещё большой вопрос,а на продажах интеллекта точно заработаешь.

 
Vadens:

Ты попиарся ещё чуток,на Альпы сходи-там помаши флагом,да продавай прогу,пока люди не поймут,что не сработало и в этот раз. Наторгует ли достойно твоё творение-это ещё большой вопрос,а на продажах интеллекта точно заработаешь.

О! Вот это уже обидки. Не надо. Остынь, пожалуйста. Обмозгуй всё потом, в не раздраженном состоянии.

Цели никакие я не преследую, кроме той, чтобы наставить на путь профитный. Просто рассказал.

Хочешь - делай, не хочешь - не делай, твоя воля.

 
Renat Akhtyamov:

О! Вот это уже обидки. Не надо.

Цели никакие я не преследую, кроме той, чтобы наставить на путь профитный. Просто рассказал.

Хочешь - делай, не хочешь - не делай.


Ладно,с прогой проехали,всё понятно.