Деструктивная критика на форуме и способы борьбы с ней. - страница 4

 
JQS:
В данном контексте это не дисклаймер называется, а хитрожопость. И Вы один из самых толстых тролей на этом форуме, если конечно не считать обоих Дмитриев.

а вы что за "ком с горы"?

судя по всему -- вы https://www.mql5.com/ru/users/jqs и забаненный Dik https://www.mql5.com/ru/users/joo -- одно и тоже

если сравнить посты обоих -- то стиль письма один к одному -- как по манерам написания текста, так и по манерам высказываться. 

посты jds  https://www.mql5.com/ru/users/jqs/publications/all -- характерное написание  'сейчас ' (отбивка пробела в конце)

посты joo https://www.mql5.com/ru/users/joo/publications/all -- тоже характерное написание  'OHLC на M1 ' (отбивка пробела в конце)

манера высказываться одна и таже, включая их хамскую манеру 

регистрация на ресурсе jds 20 января -- Дика забанили примерно 14 января 

 

p.s. Запрет на двойные аккаунты надо ввести в правила ресурса -- коль скоро на ресурсе есть верификация с высвечиванием реальных имён и фамилий, то двойные аккаунты должны быть под запретом.

 
Andrey F. Zelinsky:

а вы что за "ком с горы"?

судя по всему -- вы https://www.mql5.com/ru/users/jqs и забаненный Dik https://www.mql5.com/ru/users/joo -- одно и тоже

если сравнить посты обоих -- то стиль письма один к одному -- как по манерам написания текста, так и по манерам высказываться. 

посты jds  https://www.mql5.com/ru/users/jqs/publications/all -- характерное написание  'сейчас ' (отбивка пробела в конце)

посты joo https://www.mql5.com/ru/users/joo/publications/all -- тоже характерное написание  'OHLC на M1 ' (отбивка пробела в конце)

манера высказываться одна и таже, включая их хамскую манеру 

регистрация на ресурсе jds 20 января -- Дика забанили примерно 14 января

Да, да, это я. А Вы по прежнему неправильно пишете мою фамилию, не склоняется она. Делаете это намеряно, что бы потролить меня? - иначе зачем так писать, с какой целью намеряно коверкать фамилию если я неоднократно говорил Вам лично - не склоняется она!

Делаем вывод - пытаетесь меня оскорбить, тролите. И кто Вы, что за ком с горы? - или рейтинг нынче даёт право давать свои "экспертные оценки" кому бы то ни было?

Да, Joo забанили на 10 лет за то, что он отвечал на провоцирующие политические русофобские посты, однако те, кто провоцировал и гнал антироссийскую пургу так и остаются на свободе. Но у провокаторов, как собственно и у Вас, кишка тонка, что бы публично заявлять что то типа "вот мы тоже участвовали в политических дискуссиях, забаньте и нас то же, или снимите бан с Joo!".

Andrey F. Zelinsky:

p.s. Запрет на двойные аккаунты надо ввести в правила ресурса -- коль скоро на ресурсе есть верификация с высвечиванием реальных имён и фамилий, то двойные аккаунты должны быть под запретом.

Нет, детектор наличия совести нужно встроить в форму регистрации на форуме. Но это пока фантастика, поэтому такие как Вы будут присутствовать на форуме ещё ооочень долго....
 
JQS:

... снимите бан с Joo!".

Выше в посту я написал:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Деструктивная критика на форуме и способы борьбы с ней.

Andrey F. Zelinsky, 2017.01.04 08:41

... Есть, к примеру, замечательная китайская мудрость про берег речки и труп врага -- я давно на берегу философствую в тишине и вне форумской суеты.

Я так понял, что вас забанили на 10 лет -- китайская мудрость мне нравится -- не ожидал что так быстро на практике будет проверено, что сидеть на берегу речки стоит того -- сижу и дальше наслаждаюсь тишиной и отсутствием форумской суеты.

p.s. Мудрость полностью: "Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывёт труп твоего врага" [Конфуций]

 
Andrey F. Zelinsky:

Выше в посту я написал:

Я так понял, что вас забанили на 10 лет -- китайская мудрость мне нравится -- не ожидал что так быстро на практике будет проверено, что сидеть на берегу речки стоит того -- сижу и дальше наслаждаюсь тишиной и отсутствием форумской суеты.
Что то не шибко заметно, что сидите и молча наслаждаетесь... Прёт Вас как магнитом на форум, "экспертные оценки" подавать, поучить кого нибудь, построить из себя "знающего гуру"... Изобличать вон тех, у кого "двойные регистрации"... Щас придут старички у которых двойные, и даже тройные регистрации с многотысячными рейтингами и закидают Вас помидорами, хе хе...
 
JQS:

Да, Joo забанили на 10 лет за то, что он отвечал на провоцирующие политические русофобские посты, ...

Не думаю, что за политику банят на 10 лет. По крайней мере таких примеров на форуме не было. Также не было таких примеров, когда за один и тот же диалог одних участников банили на неделю, а кого-то одного на другой срок. Сам попадал под коллективный бан на месяц за политику в 2014. Всех забанили на один срок, всех разбанили в один день, никаких исключений, всё со стороны администрации было честно.

Примерно за неделю до этого у вас был очередной бинефис на вашу любимую тему ГА. Ищите причину бана в своих гастролях по темам форума.

 
Andrey F. Zelinsky:

Не думаю, что за политику банят на 10 лет. По крайней мере таких примеров на форуме не было. Также не было таких примеров, когда за один и тот же диалог одних участников банили на неделю, а кого-то одного на другой срок.

Примерно за неделю до этого у вас был очередной бинефис на вашу любимую тему ГА. Ищите причину бана в своих гастролях по темам форума.

Причина бана  (который последовал сразу за политическими баталиями) написана у меня в "шапке" однозначно, поэтому иных толкований причины я не имею права делать.

Или хотите сказать, что "посадить" если нужно - всегда можно, а "статью" найти вообще не проблема? - это уже совсем другой вопрос, а главный вопрос: почему те, кто участвовал в политических баталиях не озаботились вопросом, а куда, собственно пропал один из участников драки? Или типа "ух, меня десна правосудия не задела, буду сидеть и помалкивать тихо тихо, а то и меня то гляди загребут...". Так что ли?!

 
JQS:

Причина бана  (который последовал сразу за политическими баталиями) написана у меня в "шапке" однозначно, поэтому иных толкований причины я не имею права делать.

Или хотите сказать, что "посадить" если нужно - всегда можно, а "статью" найти вообще не проблема? - это уже совсем другой вопрос, а главный вопрос: почему те, кто участвовал в политических баталиях не озаботились вопросом, а куда, собственно пропал один из участников драки? Или типа "ух, меня десна правосудия не задела, буду сидеть и помалкивать тихо тихо, а то и меня то гляди загребут...". Так что ли?!

Причина бана может быть написана фигурально -- её можно уточнить у того, кто забанил.

Помнится несколько лет назад Федосеева забанили на 10 лет -- так тогда сообщество вступилось за него -- можно без проблем найти эту историю.

Почему ваши "политические собутыльники" и к ним примкнувшие молчаливые наблюдатели -- за вас не вступились -- тут не могу ничего сказать -- первое что напрашивается, не такой уж вы и ценный друг для них оказались по факту. Тогда вывод только один: "Пить надо с теми, с кем надо пить".

 
Andrey F. Zelinsky:

Причина бана может быть написана фигурально -- её можно уточнить у того, кто забанил.

Помнится несколько лет назад Федосеева забанили на 10 лет -- так тогда сообщество вступилось за него -- можно без проблем найти эту историю.

Почему ваши "политические собутыльники" и к ним примкнувшие молчаливые наблюдатели -- за вас не вступились -- тут не могу ничего сказать -- первое что напрашивается, не такой уж вы и ценный друг для них оказались по факту. Тогда вывод только один: "Пить надо с теми, с кем надо пить".

Возможно, Вы правы. Получается, что тут на форуме нет тех, с кем стоит "выпить".... Это грустно и печально...

Возможно сделала своё черное дело в этом вопросе манетизация форума... Те, кто и хотел было встрять за меня не будут этого делать - очкуют, не хочется терять маркет и фриланс, сигналы.... А уж про самих участников драки и говорить нечего - заткнули языки в *опу и молчат смирно.

А причину я уточнял в сервисдеске, ошибки нет - за политику, по крайней мере это причина "статьи".

 
JQS:

Возможно, Вы правы. Получается, что тут на форуме нет тех, с кем стоит "выпить".... Это грустно и печально...


Не расстраивайся! Просто найди форум, на котором тебе есть с кем "выпить". 

 
JQS:

Мне терять нечего, я себе цену знаю. А вот ты как был никем, так им и останешься.

И сколько ты стоишь?