Вопросы и предложения по партнёрской программе - страница 3

 
deskipper:
Немного не в тему, но так в качестве поддержки ветки. Хотелось бы конечно ещё иметь возможность ставить лайк под некоторыми комментариями, так как общаются на сайте люди в основном умные с хорошим здоровым чувством юмора и бывают выдают такие перлы что  так и хочется как то отметить это, а невозможность поставить лайк, порождает написание коммента, который в сущности является просто флудом. Реализация этой идеи, на мой взгляд, поможет избавится от некоторого количества бесполезных комментариев. Хотелось бы знать мнение сообщества? может быть создать на эту тему отдельную ветку - опрос?
Да, было бы неплохо. Создайте опрос.
 
deskipper:
Немного не в тему, но так в качестве поддержки ветки. Хотелось бы конечно ещё иметь возможность ставить лайк под некоторыми комментариями, так как общаются на сайте люди в основном умные с хорошим здоровым чувством юмора и бывают выдают такие перлы что  так и хочется как то отметить это, а невозможность поставить лайк, порождает написание коммента, который в сущности является просто флудом. Реализация этой идеи, на мой взгляд, поможет избавится от некоторого количества бесполезных комментариев. Хотелось бы знать мнение сообщества? может быть создать на эту тему отдельную ветку - опрос?
Перлы в анналы.
 

Господа разработчики, пожалуйста замените в партнёрских виджетах слово "кредитов" на "$".

Дело в том, что виджеты располагаются на других ресурсах (не MQ), где посетители не обладают телепатическими способностями, чтобы выяснить что означает термин "кредит", поскольку в русском языке у этого термина совершенно иное значение, нежели у разработчиков платёжной системы от MetaQuotes. А это различие в терминологии вводит посетителей в явное заблуждение.

 

Действительно интересна данная тема, так как на многих ресурсах размещены партнерские ссылки.

И хочется видеть хоть какие-то детали действий юзеров перешедших по твоей ссылке и откуда.

Пока я понял только что переходы засчитываются только уникальные.

Так-же интересно как закрепляется пользователь за партнером,  по текущей сессии, куками, или еще какой метод. И числится ли он в последствии каким-то образом за партнером.

 

А еще было бы очень полезно видеть какую-то информацию и статистику по партнерам.

А то кто-то продает мои продукты, а я даже не знаю - кто и как. Не все выходят на связь сами.

 
svds75:


Так-же интересно как закрепляется пользователь за партнером,  по текущей сессии, куками, или еще какой метод. И числится ли он в последствии каким-то образом за партнером.

Вот это самое интересное!!!!
 

Хорошая тема , я в сервисдеск добавил отдельные предложение , так же интересные уже выше указали которые не помешают .

1. Добавить в список платежных систем ввод/вывод Skrill (Moneybookers ) . Довольно много людей пользуется данной системой платежей .

2. Возможность делать скидку непосредственно конкретному человеку ( в мт5 сообществе ) по логину на форуме или доп. ID номеру .

К примеру у меня есть продукт стоимостью 1000 $ . Для всех она является 1000 $ , но для конкретного человека , которого я внес на сайте в список людей

которые получат скидку (причем чтоб значение скидки Продавец мог регулировать , к примеру указал 30 % ) является 700 $ .

3. Добавить партнёрскую программу по привлечению более гибкой  . То есть  та же схема что и сейчас , человек берет ссылки или виджет ,

размещает на своем сайте и получает свои 10 % к примеру . Но чтоб можно было для отдельно каждого партнера регулировать % его вознаграждения .

Допустим для человека A стоит виджет и он имеет свои 10 % , а для человека Б тот же виджет , но уже имеет 20 % и т.д   

Думаю при развитии Маркета все это будет очень востребовано . 

 
deskipper:

Вопрос к администрации, может как то пересмотреть партнёрскую программу, сделать что то наподобие реферальной программы, тогда намного интереснее было бы привлекать людей на сайт.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих © Народная поговорка

Ждал, ждал, когда на mql5.com появятся блоги. В конце концов, устал ждать, взял домен и хостинг и создал блог на своём сайте.

Ведь обещанного три года ждут. А не обещанного лучше вообще не ждать.

Поэтому рефералку в Маркете уже ждать не стал, а прикрутил её к своему сайту.

Теперь любой партнёр может перенаправлять клиентов в Маркет, а рефералов приглашать на мой сайт.

 
Будут блоги.