Вывод средств

 

Для вывода средств разрешается только тот способ, который использовался при первом зачислении на счет.

Подскажите. Как выводить средства, если при первом зачислении использовалась виртуальная карта от КИВИ и она уже вышла из срока и другая ? Только что ввёл средства через WebMoney, чтобы в будущем выводить и вводить через данную систему, но в меню вывода, она так и не активна.

 

Все это делалось, что бы ресурс не стал "обменным пунктом" но вы вроде установили процент при совершении сделок, может пора сделать свободный ввод и вывод.

Сам не стремлюсь делать покупки тут из-за привязки счета к аккаунту. Сейчас изв всех платежных систем использую только qiwi и тоже виртуальную кредитку.

 
Zeleniy:

Все это делалось, что бы ресурс не стал "обменным пунктом" но вы вроде установили процент при совершении сделок, может пора сделать свободный ввод и вывод.

Сам не стремлюсь делать покупки тут из-за привязки счета к аккаунту. Сейчас изв всех платежных систем использую только qiwi и тоже виртуальную кредитку.

Это то понятно, чтобы не получился "обменник". Просто выходит тупик. В далёком прошлом я не предполагал что в будущем потребуется вывод, вводил через КИВИ чтобы пользоваться услугами программистов и для оплаты их работы. Теперь спустя более года, продавцом сигналов и появляются подписчики, вывода через КИВИ нет, завёл через WebMоney, чтобы была такая возможность, а она не появилась.... Ну и как теперь мне выводить средства то ?

"но вы вроде установили процент при совершении сделок, может пора сделать свободный ввод и вывод" - это вопрос мне ?

 
Обратитесь с просьбой вывода средств в сервисдеск. Вывод разрешат.
 

57-miracle:"но вы вроде установили процент при совершении сделок, может пора сделать свободный ввод и вывод" - это вопрос мне ?

Не к вам, а к MQ
 
barabashkakvn:
Обратитесь с просьбой вывода средств в сервисдеск. Вывод разрешат.
И что, постоянно к ним? а сколько таких людей, а времени ... очень много понадобится. Это не вариант. Надо более гибкую систему.
 
Zeleniy:
И что, постоянно к ним? а сколько таких людей, а времени ... очень много понадобится. Это не вариант. Надо более гибкую систему.
Да, постоянно, если невнимательно читали предупреждения при вводе средств.
 
На странице вывода средств на банковскую карту пропали сохраненные банковские карты, опции добавить новую карту нету:
 
Maksym Mudrakov #:
На странице вывода средств на банковскую карту пропали сохраненные банковские карты, опции добавить новую карту нету:

Такая же фигня. Пытался сегодня вывести. Обратился в тех поддержку, написали, что ответят в течении 3 рабочих дней, очень долго ждать, конечно.

 
Maksym Mudrakov #:
На странице вывода средств на банковскую карту пропали сохраненные банковские карты, опции добавить новую карту нету:

Оставьте вариант "New" и нажмите "Снять". Данные новой карты нужно будет ввести уже в платежной системе.

 
Alexey Petrov #:

Оставьте вариант "New" и нажмите "Снять". Данные карты нужно будет ввести уже в платежной системе.

спасибо, все получилось!