как убрать подписи совершенных сделок?

 
необходимо убрать подписи в совершенных сделках, но как? галочки крутил вертел в настройках терминала...
Файлы:
Si-12.16M1.png  27 kb
 
kocunyc:
необходимо убрать подписи в совершенных сделках, но как? галочки крутил вертел в настройках терминала...
Настройки терминала, вкладка "Торговля", "Трассировка сделок на графике".
 
kocunyc:
необходимо убрать подписи в совершенных сделках, но как? галочки крутил вертел в настройках терминала...

Графики\Объекты\Список объектов

И удаляете из списка

Можно также выделить объект двойным нажатием левой мышки и удалить клавишей "Del"

 
Vladimir Karputov:
Настройки терминала, вкладка "Торговля", "Трассировка сделок на графике".

снимаю, либо ставлю галочку, не помогает, даже перезагружая терминал, и выводя сделки заного на график

 
Как проанализировать свои входы в рынок на графике - правый клик во вкладке "История" и далее "Удалить все сделки".
 
Vladimir Karputov:
Как проанализировать свои входы в рынок на графике - правый клик во вкладке "История" и далее "Удалить все сделки".
мне необходимо отобразить сделки на графике, но удаив подписи, что бы были лишь пунктирные линии и стрелочки, без ценовых значений
 
kocunyc:
мне необходимо отобразить сделки на графике, но удаив подписи, что бы были лишь пунктирные линии и стрелочки, без ценовых значений
Свойства графика - вкладка "Показывать"  - убрать "Показывать описания объектов"
 
kocunyc:
мне необходимо отобразить сделки на графике, но удаив подписи, что бы были лишь пунктирные линии и стрелочки, без ценовых значений

Очистите график от всех:

  • индикаторов
  • советников
  • удалите все объекты
  • потом "Удалить все сделки"
  • потом "Показать все сделки".

 
Viktor Mossekhin:
Свойства графика - вкладка "Показывать"  - убрать "Показывать описания объектов"
спасибо огромное!!! помогло!