Объём CFD контрактов в коде.

 

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как указывается количество контрактов CFD в коде советника. В какую переменную? 


Проблема возникла при конвертации советника из MQL 4 в JForex (java). Компелируется (в JForex) без ошибок, но открывает ордер (в терминале JForex) на все депо. 
Задача открыть ордер на 1 контракт.
Указана переменная в MQL 4:
extern double    Lots=0.000001; 

Спасибо.
 
Voitseh:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как указывается количество контрактов CFD в коде советника. В какую переменную? 


Проблема возникла при конвертации советника из MQL 4 в JForex (java). Компелируется (в JForex) без ошибок, но открывает ордер (в терминале JForex) на все депо. 
Задача открыть ордер на 1 контракт.
Указана переменная в MQL 4:
extern double    Lots=0.000001; 

Спасибо.
Где ошибки там и спрашивайте.
 
Andrey Dik:
Где ошибки там и спрашивайте.
Я хочу и понять где ошибка. Может в mql4 объем контрактов отличается от объема лота и указывается по другому?
 
Voitseh:
Я хочу и понять где ошибка. Может в mql4 объем контрактов отличается от объема лота и указывается по другому?

Спрашивайте у таких же любителей JForex как Вы. Здесь с подобным вопросом помогать никто не станет, неужели это непонятно и Вы начисто лишены чувства такта? 

 
Andrey Dik:

Спрашивайте у таких же любителей JForex как Вы. Здесь с подобным вопросом помогать никто не станет, неужели это непонятно и Вы начисто лишены чувства такта? 

Я не любитель JForex. Просто хочу решить проблему и обратился за помощью.  

Приношу извинения, что задел ваши чувства.

Вопрос закрыт.